Где купить блеск Л/ореаль за 50 грн?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить блеск Л/ореаль за 50 грн? или меньше? В Космо 60 с чем-то, в других магазинах тоже видела примерно по такой же цене, а я хочу купить сразу штуки 4-5.Сдайте точки, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На оптовом на Вокзале по 47 грн. полно, есть еще база парфюмерии на Смилянской (контейнер А 15) покупала по 37 то ли 39 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большущще пасибо :) а Смелянская - это.. где? по карте смотрю - вроде тоже от вокзала вних добираться надо. Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня терзают смутные сомнения по поводу такой цены. За границей даже в дьюти фри он стоит 10 евро - это 60 гривен, за 37 это наверное Лореаль да не тот?) Если подделка так проще уже мейбелин купить, дешеле , а качество одинаковое практически. Это мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала по 48 грн не в киеве и в киеве в космо за 60+качество одинаковое, мне подходит, во всяком случаеможет, и не тот, но в дьюти фри я лореаль не покупала и сейчас возможности кому-то заказать нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была не давно на оптовом, все таки смущает, на цена а качество. На опт. рынке лазят малообеспеченные приезжие с пригорода и покупают косметику самую дешевую, в осовном. А дорогая типа Буржуа, Лореаль лежит на ветрине годами. Подруга купила тушь Буржуа, и просто в ужасе от качества. Я купила в ДЦ расыпчатые тени за 80 грн, приехала на опт там 49 грн в одном месте и это было в прошлом году,конечно тогда расстроилась. В этом году мимо шла дай думаю зайду, все теже цвета и теже тени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это тоже мое мнение, решать > На опт. рынке лазят малообеспеченные приезжие> с пригорода и покупают косметику самую> дешевую, в осовном. А дорогая типа Буржуа,> Лореаль лежит на ветрине годами. Подруга> купила тушь Буржуа, и просто в ужасе от> качества. Я купила в ДЦ расыпчатые тени за> 80 грн, приехала на опт там 49 грн в одном> месте и это было в прошлом году,конечно> тогда расстроилась. В этом году мимо шла дай> думаю зайду, все теже цвета и теже тени.вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? спасибо, подумаю, просто я покупала в таком месте, где проходняк конкретный:)Это в Севастополе и этот магазин там весь город знает :))) Так что все было свежее, хорошееСпасибо за отзыв, а Вы где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодогвардейская 20 оптовые склады но там и с розницу есть.контейнер 5А. тел. 2433666 мона позвонить спросить о наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверенны, что в Брокарде не подставной товар и там больше шансов купить оригинал? По качаеству пробовала... не скажешь, что подделка, была очень довольна...Но решать вам.А Смелянская это от Севастопольской площади направо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за эту базу изначально и говорила... Очень нравится и на солнце у них ничего не стоит, т.к. это полуподвальные помещения. И парфумы кстати очень недорого хороший стоят, поступаю постоянно тестеры. Попробуйте -небойтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала на Петровке на вещевом рынке за 50 грн. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение