Где продаются капсулы Li-Da

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где продаются капсулы Li-Da только чтобы не подделка,очень интересует,а также отзывы ,просто никак не могу умерить свой аппетит,страшно аж за себя....нужна помошь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте они того не стоят Вообщем я купила их за 220 гр. Вроде настоящие судя по описаниям. Начала принимать первые дней 5 никаких побочных. но и ни минус кг. Позже начались сильные запоры. Бобы-чай не помогал. Сушит очень. Уши закладывает. Ком в горле. Кушаешь меньше правда. А вот буквально недавно смотрела тв и была передача как барышня жутко похудела после тайских таблеток но и приобрела себе в организме паразита. Я с перепугу весь нет перерыла и нашла куча страстей вокруг Лиды...якобы в ней тоже есть личинки....но это не 100 процентов но все же слух есть. и психотропное вещество которое запрещено минздравом.Вообщем я пить перестала . половина курса еще осталось. Но я к нему не вернусь. Или выкину или отдам кому нибудь кто несмотря на все это все пьет. Щас чищу организм пытаюсь вылечить запор пока мало успехов. И буду пить противопаразитные препараты самого сильного действия. Вообщем я очень жалею что выкинула деньги и посадила свой иммунитет.Вы простите...может это неурочно для Вас но мне просто хотелось поделиться так мои ощущения были неприятные . Да вес не потерялся ни на грамм. Если что пишите еще отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы поищите в архиве, таких тем было много и телефоны распространителей давали и мнения писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за ваше мнение... я и правда ведь никак не могу решиться,одни пишут отлично,а у других проблемы, но просто лентяй наверно по натуре и хочу всего и сразу ...так что вам спасибо,может ваше мнение опустит меня на землю,и заставит прикладывать усилие к достижению цели:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу опять Я купила у официального представителя с сертификатом и стоили они 340грн.попить успела только 2 недели, потеряла за эти недели 5 кг, а потом за след 2 недели еще 3 кг (есть 2 недели после приема так же не хотелось).Из побочных было - первые 2 дня чуство беспокойства и сердцебиение, и потом была жажда..пила много жидкости.Ни запоров . ни изжоги ничего другого не было.И это при том, что Меридия на меня вообще не подействовала.а чуствовала себя намного хуже.Решу свои проблемы и опять буду пить.хотя моя подруга покупала со мной в одном месте и пить не может, так как сердце беспокоит(но это давние ее проблемы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение