Девочки, худеем вместе на Монти :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, худеем вместе на Монти :) Привет :)я тут опять вернулась в стан Монтиманьячниц:)Летом бывало всякое, знаете...Отдыхаешь, активничаешь, худеешь и без диет.А сейчас осень наступает, вон как похолодало, опять кушать хотца. А поправляться, как ни странно;), не хочется.Я начинаю завтра новый виток :)Бросаю клич:Кто со мноййййййй?:)Девочки: Аня (oosha), Таня (Libero), как у вас дела? Я знаю, у вас классные результаты. Что новенького?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,не знаю,худею...толстею... Я бы Вам посоветовала Кремлёвскую диету(если она Вам подойдёт),я уже 6 мес. как к ней прибегла(сейчас не придерживаюсь),но 15 кг потеряла и нахожусь в желаемом весе 3 месяца,ни в чём себя не ограничивая(в рамках дозволенного).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне не подходит я мяса не ем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Илиана! Я тоже опять в рядах стойных Монтиньячек : )))Вообще, у меня всё Ок! :) Летом тоже маленько сошла с курса Монти, лопала вские вкусности переодически :-) Как же без этого? Но, к счастью, за сие время похудела ещё на 1 кг. :-) (в результате длительных прогулок и заплывов, видимо) Вот такие дела :)Сейчас опять питаюсь по Монти и держу свой вес :-) Вот, с сентября хочу на восточные танцы податься, хочу танцевать научиться и физ. нагрузку для себя увеличить. Сестричка говорит, что не подходят они мне - животика мол у меня нет... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылочку!Плиз![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально для Вас полезла в архив ;) http://www.likar.info/forum_arch/index.php?action=theme&id=62405http://www.likar.info/forum_arch/index.php?action=theme&id=62038http://www.likar.info/forum_arch/index.php?action=theme&id=62656ну и т.д. - в архиве по поиску слова Монти - где-то на страницах 14-15 и ранее, возможно, что-то еще есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик :) рада за тебя :)я тоже, возможно, подамся :) правда, с животиком тоже не сложилось:))))))))))а летом я хорошо поела бананов и мороженого:) Ну, будем перестраиваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите и спасибо думала у приверженцев на виду;)[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите и спасибо думала у приверженцев на виду;)[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу . очень хочу. только у меня что-то не получаеться :-(( утром не в егда получаеться позавтракать - но это мы побррем!!!на работе в 99% неуспеваю пообедать :-(( не говоря уже о том что в обед если я не путаю д.б. мясо. где ж его в офисе взять!напишите как вы выходиьте с обедамти??и ужин - если приходиш домой в 8-9 то и ужинаеш соответсвенно 9-10. это нормально (если учесть что спать ложусь не раньше 12ти)и вообще у меня есть куча вопросов - можно к "бывалым" поприставать?[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что простите :) это я повредничала :) могу вам выслать табличку на мыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в ссылках вверху - там мы это обсуждалив обед мясо не должно быть обязательным - может быть углеводно-белковый, или липидно-белковый прием еды.У меня тоже с обедами не складывается на работе. Ну, ничего - сосредоточьтесь на завтраке и ужине. Я вот стала завтракать нормально, а раньше тока кофе с бутером/без бутера пила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот как раз читаю по ссылкам...+ и возник вопрос. прол Монти я себе распечатала статью из нета. но там слабо именно меню представлены.а вот все говорят про какието книжки и рецепты. где вы их брали?[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот как раз читаю по ссылкам...+ и возник вопрос. прол Монти я себе распечатала статью из нета. но там слабо именно меню представлены.а вот все говорят про какието книжки и рецепты. где вы их брали?[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепты мне не понадобились я сама все подряд собирала из разрешенных продуктов(иногда из полуразрешенных)а книжки на петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я я тоже хочу с вами, немного "въехала" :) в это питание, нравится очень, но вот книжечки у меня никакой нет, хочу купить, но не знаю какую - названий много, а что выбрать не знаю, чтоб понятно, просто и интересно, может посоветуете что-нибудь, а ?И еще я ем арбузы и дыньку люблю тоже ням, ням, а если кушать виноград вместо ужина (ну сколько хочешь ), то поправиться можно или нет? Всем спасибо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ауууу!!! Как ваши дела? Дыньки и арбузики едим ;))), потому, наверно, и молчим, да ;)))). У меня вот какой вопросик возник: так мне захотелось селедочки (ням-ням), а вот с чем ее можно кушать, картохи-то низзя, хлеба,бурячка тоже. Что посоветуете, а ? Всем спасибо.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Илина, всегда приятно читать ваши темки по ММ, особенно когда я столько его рекламировала:).Но поясните, чего-то я пропустила. Как это по ММ и вы не едите мясо? А что тогда едите?Я соскочила с ММ, потому что не могу столько мяса есть.Если хотите , то можно в почту писать.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение