кто-то занимаеться страхованием жизни?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто-то занимаеться страхованием жизни? нужна консультация[+sign]Мы идем в 1 класс!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно вас интересует? Может смогу помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересуют возможные критерии оценки если я буду сравнивать около десятка "лайфовых" компаний.Какие параметры кроме размера премии могут присутствовать у всех, но возможно отличаться по значению?К примеру, при сравнении страховок имещуства можна оценять два параметра: "тариф" и "размер франшизи".А в "лайфовом" страховании есть понятие франшизы? А такая штука как увеличение страховой выплаты в два раза, если смерть наступила в результате несчастного случая и в три раза, если в следствии ДТП, это у всех компаний одинаково (может где-то законодательно прописано. что так нужно)?[+sign]Мы идем в 1 класс!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, подымала недавно эту тему..... буквально пару месяцев назад застраховала свою дочь (до 18 лет) и мужа (на всякий случай)... вот теперь в планах сделать страховку на себя.....Я к этому вопросу подходила очень серьезно и сделала очень много сравнений компаний в Украине... если интересно - звоните или стучите в аську, расскажу подробнее....На самом деле очень интересная тема и очень жаль, что так мало людей задумывается над вопросом страхования жизни....Мой тел. 276-15-27 или моб (067)139-20-86 Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение