Как вы чувствуете овуляцию?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы чувствуете овуляцию? Девочки, а кто как чувствует овуляцию? У меня всегда был нарушен цикл, и я раньше как-то не задумывалась об этом, а теперь, когда прохожу лечение, мне стало просто интересно. Пью клостилбегит, с 5 по 9 день цикла, на 8 день было такое состояние, что я ревела по любому поводу, фильм посмотрела драму - слезы, любимый на работе задержался - слезы и т.д. На следующий день все в порядке. Может это влияние гормонов? Кто с таким сталкивался, откликнетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - плохо :-(( просто у меня после второй "овулятивный синдром". все болит. как при менстр.. как профилактика - не поднимать тяжелого за дня 3 до этого...[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прозрачная слизь ровно за 2 недели до начала месячных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боль сильная в районе того яичника, в котором разрывается фоликул за 3 дня до этого выходит такая слизь(яичный белок), а потом когда овуляция-2 дня так болит, что ходить сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до первой беременности меня в день овуляции тошнило всегда :) было ощутимо плохо физически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не чувствую - только по БТ вижу. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боль как при месячных и прозрачная слизь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение