Где продается BRELIL?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где продается BRELIL? Скажите, пзиззз, где можно купить большой шампунь BRELIL?Около Позняков или по линии зеленой ветки метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Нашей аптеке" в ПИРАМИДЕ Есть еще в КОСМО там же, но там его разбавляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще на той неделе купила в ЦУМЕ на 1 этаже цены такие же как в инет-аптеке.[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где еще точки по городу, напомните спасибо!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девушки-красавицы, выручили... Susja и Лека - Вам признателен за быстрый ответ...Мне это заказали, а куда идти - не знал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю точку :) я как то звонила к ним в офис и мне дали адресс, где это добро продается без наценки.правда я туда сама еще не доехала и не видела что это, магазин или аптекавот адрес: ул. Тарасовская, 33[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

v Detskom Mire (-) z
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только там и покупаю. Это считается у них склад. Там многие магазины и парикмахерские скупаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони: - на цокольном этаже магазина Перекресток (ранее СПАР) около М Минская - магазинчик со всякими проф.средствми для волос,- аптечный супермаркет Виталюкс на ул.Тимошенко.[+sign]Но Черная Королева гордо выпрямилась и произнесла: - Королевы в сделки не вступают! Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пыталась я как-то найти это место.... Фабрика или СТО какое-то там, хоть адрес и написан на заборе: Тарасовская,33..........Может, я не то нашла......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение