Уреоплазмы. Микроплазмы. СРОЧНО! Посоветуйте кто сталкивался. Пожалуйста

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уреоплазмы. Микроплазмы. СРОЧНО! Посоветуйте кто сталкивался. Пожалуйста Мы с девушкой уже полгода вместе. До этого у нас были постоянные партнеры на протяжении нескольких лет. Тут при определнных обстоятельствах выясняется что немешело бы провериться на эти штуки и... есть! Оно то понятно что это довольно распространенная штука, но приятного от нее мало!!!Мы в разных городах. Она в своем уже проверилась. Я в Киеве. В свою поликлинику как-то не хочется - не верю в полезность. Посоветуйте, у кого есть опыт, в какую клинику обратиться за консультацией и анализами. Пожалуйста. Очень срочно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализы можно сдать: Мед. центр "Биомед" пр-т Маяковского, 27/1. тел. 546-06-56,0545-16-06.Делают быстро, сравнительно не дорого. Что очень хорошо, дают количественный показатель. Можете сразу сделать пробу флоры на антибиотики, будере знать чем лелить. Лучше сзавать в среду - делают всё. Туда можно без направления. А если что найдут, тогда в поликлинику уже с анализами. Если не прописан, ничего, иди к главврачу и пиши заявление о наблюдении тебя в этой поликлинике. Что б хорошо отнеслись пообущай благодарность.Удачи. НЕ БОЛЕТЬ !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы советовала провериться в независимой лаборатории типа Дилы. У меня был прикол, когда при случайном обращении по поводу молочницы посоветовали сдать анализы на эти ЗППП, и написали, что обнаружено, расписали весьма долгое и дорогое лечение, мужу сказали прийти к их урологу с моими результатами, типа лечиться вместе...Муж сдал анализы в другом месте, и у него ничего не обнаружили.Тогда я тоже пересдала - и у меня оказалось все чисто... Так что если у Вас ничего не найдут, вполне возможно, что Вашей девушке тоже может быть просто надо пересдать в другом месте... [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее как раз в своей.... у нее как раз в своей поликлинике не нашли. Нашли в лаборатирии....коммерческой правда, но лечение не назначали и не они направляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что и где? Это что и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дила - лаборатория, ее сайт http://www.dila.com.ua. Там есть адреса. Просто независимая лаборатория, не лечат, только анализы делают.Если речь идет о серьезном лечении, я бы лишний раз проверила, прежде чем лечиться... И проконсультировалась бы с хорошим врачом, которому доверяете, каким методом анализы сдавать. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение