стоматология медлайф - стоит ли обращаться?? вопрос срочный...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стоматология медлайф - стоит ли обращаться?? вопрос срочный... Только что позвонила мама - у папы сильный флюс уже со вчера, не спал всю ночь, стоит на голове (в буквальном смысле) от боли, а сегодня отказался идти к врачу (сам то медик, 50 лет человеку, кому скажешь, не поверит!!!!). Жутко боится боли, всю жизнь мучается с зубами. Завтра я заставлю, готова уже любые деньги заплатить, может посоветуете чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призма. Доктор Бородавка. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, можно нормального врача в военной поликлинике на щорса найти Медлайф, как по мне, дороговат и понтовит, а эффект - тот жеПС Я езжу зубы лечить во Львов и Полтаву :) В Киеве не нашла пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поподробнее можно? спасибо.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такой бедой справился супер стоматолог Артур Акопян:)... Мы в него по жизни влюблены. Наш семейный стоматолог, Дай Бог чтобы не переехал никуда.8(039)493 58 34.Маэстро. Не пожалеете:)С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смело идите в Медлайф На Оболони хирург очень грамотный мужик, да и остальные врачи на уровне. А по скорой и ночью примут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всем спасибо кто откликнулся!!! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ СТОИТ я там работала, точно могу сказать, лачше в призму , хирург в медлайфе хороший, правда, и протезисты ничего, вкладки керамические тоже неплохо делают,но пломбы лучше не ставить и каналы лучше не лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему "пломбы лучше не ставить и каналы лучше не лечить"? что может быть? что там не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там лечилась (все зубы запломбировала) от своего терапевта - в восторге,и сейчас бы ходила (несмотря на то, что дорого), просто у меня пока, ттт, больше дырок нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого вы там лечили зубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работу стоматолога реально может оценить только другой врач, есть работа, которая выглядит внешне очень красиво, но реально к ней очень много претензий; контактного пункта нет, он не гладкий, не отполированыый совсем, линия отрыва пломбы есть, поры в пломбе, форма зуба не правильная, работают без коффердама часто, из всех терапевтов там только девочка молодая нормально работала, а каналы разрабатывают до очень больших размеров, это сейчас не рекомендуют делать, а пациент больше ценит умение врача общаться и внешний вид работы, если человеку психологически комфортно в кресле, он на многое глаза закрывает. Я там проработала пару месяцев, за это время ни один врач даже не посмотрел, что я делаю и как, мне там очень не понравилось, но решать где лечиться только вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите на почту, если инетресно, расскажу дам рекомендации, я там многих знаю, т.к. проходила комплексное лечение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что ответили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение