чтобы волосы блестели

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтобы волосы блестели может кто подскажет, как добиться блеска волос такого, как в рекламах показывают. Может есть кондиционер особый или маски специальные. Из всего опробованного только после покраски блеск заметен, а хочется чтоб каждый день! Может народные средства (уксус на дух не переношу). Спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему-то кажется, что в рекламе волосы блестят от компютерной обработки... Уж как-то нездорово волосы блестят.[+sign]...чем слаще спать, тем царствовать труднейв краю земном, в раю необратимом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть некий "маникюр" для волос, не знаю, практикуют ли в наших салонах такое() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая штука, называется блеск для волос в салонах продается, наносится на волосы как лак , кстати вместо уксуса можно лимонным соком пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Ни у кого в жизни не видела такого блеска, как в рекламах. Мне кажется, блеск волос напрямую зависит от внутренного здоровья. Так что вряд ли можно ожидать от косметики большого волшебства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в данный момент именно так и блестят волосы:)) Я крашу волосы тонирующим бальзамом Колор Тач+ мой мастер наносит на волосы пенку Перфект Хаир ( превосходные волосы)+ хороший шампунь.Вообще-то все начинается со здорового питания, потом с хороших средств и хорошей краски и будут Ваши волосы еще лучше рекламных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кайфно блестят волосы )) хорошая краска + правильно подобранные средства по уходу за волосами(шампунь+маска+масло). Мой мастер работает с фирмой BES))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала что Перис Хилтон для блеска волос подогревает в микроволновке кондиционер для волос и наносит на волосы на 20 минут, обворачивая голову полотенцем, потом смывает. Сама не пробовала, это ж надо из ванны ылезать и топать на кухню, никак руки не доходят:))А вообще это точно от здоровья волос зависит, у меня лет в 18 такие волосы были, что и в рекламах не снилось, на улице подходили люди и спрашивали парик у меня или свои.Но :(( окрашивание в блондинку, потом через год в черный, а потом опять в блондинку ( мозгов не было:(( ) испортило волосы. Парикмахеры в салонах говорят что волосы хорошие, живые, густые, но я вспоминая какие они могут быть конечно тоскую.....:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в Амвее Средство для блеска волос ( около 100 грн.). Волосы хрошо блестят, наносишь на сухие и не смываешь. Я иногда им пользуюсь, так как после него нужно чаще мыть голову. Еще есть Глисс Кур (он подешевле), и волосы и не так быстро после него мою.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в Вашем понимании "хороший шампунь"? очень интересно, просто.Бальзам и пенка - это все понятно. Вот мне кажется, что достаточно просто какого-то ОСОБОГО шампуня и Особого ополаскивателя -и блеск обеспечен! Только вот я никак не найду именно такие! Они существуют, я уверена в этом. А кким шампунем Вы пользуетесь?[+sign]Удачи всем ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, плиз,можно подробней Колор Тач это хорошая штука, но ведь нужно делать процедуру не реже чем 1 раз в месяц. Дома сложно, в салоне накладно получается, вы как делаете? И кто производитель Перфект Хаир, это салонная или в магазине можно купить? Ну и про шампунь, какой? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, плиз,можно подробней Колор Тач это хорошая штука, но ведь нужно делать процедуру не реже чем 1 раз в месяц. Дома сложно, в салоне накладно получается, вы как делаете? И кто производитель Перфект Хаир, это салонная или в магазине можно купить? Ну и про шампунь, какой? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я крашусь один раз в месяц, иногда чаще, иногда намного реже... Волосы после этой краски очень блестят ( во всяком случае у меня).У меня мастер постоянный уже года три, нет, больше он исполтзует Колор Тач и Колестон, и косметику профессиональную Вела, шапунь у меня сейчас в бледно голубой упаковке, купила в салоне у мастера, стоит 80 грн, в других местах найти не могу, там же продается и Перфект Хаир, стоит 180 грн, это специальный мусс, коорый моментально приводит волосы в порядок: очень меня жаба давила, но я купила, подозреваю что на складе Веллы он стоит намного дешевле. Еще хорошие шампуни для блеска и Ив Роше и цена доступная+ я купила Ив Роше бальзам блеск цвета+жидкость специальную яркость цвета. Блин, я на блеске помешалась, купила еще в ДЦ средство Велла в желтой банке для гламурного блеска, но, особого гламура не вижу:)))Пробовать все надо, девочки! Вот подруга очень хвалит профессиональные шампуни Лореаль и маска у них есть какая-то суперовская для блеска, я еще не пробовала, но Лореаль хоть купить можно в инет магазине, ну и есть куча средств типа Молто Бене и другие дорогие, я не пробовала тоже пока...Еще насчет краски Колор Тач, я знаю где ее можно купить, стоит 33 гривны, у меня проблема в том, что мой мастер использует два цвета+усилитель цвета, я без него боюсь красится, но, я вчера я посмотрела на номера красок и возможно, куплю себе в след раз и сама покрашусь. Колор Тач обычно смешивают, там разбираться нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какой цвет красишься? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подробный ответ я тоже много всего перепробовала. Теперь попробую еще и Ваши средства!, надеюсь, что получится! Спасибо.[+sign]Удачи всем ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была таже проблема, но я использовала вот такую маску попробуйте не поленитесь ;-) Эффект класс!Вообще-то блеск волосам приносит сок лимона.Вот что я использовала1 ст. ложка листьев крапивы (что можно купить в аптеке) заливается 1 ст. кипятка, настоять нужно в течение 15-20 мин, так чтобы остыло, затем добавьте сок одного лимона, просто нужно выжать рукой и затем (на чистые волосы) массируйте в корни этот отвар.Хочу заметить, что у меня жирный тип волос - поэтому листья крапивы мне подошли, а вот, например, у моей мамы сухой тип волос и ей подошло все тоже самое ну только вместо листьев крапивы - шишки хмеля (которые также можно купить в аптеке)Дешево и сердито - но зато есть эффект.Наносила я на волосы через день в течение 2 недель. Затем проделывала процедура в течение недели раз в месяц - для профилактики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько по времени массировать отвар + в корнях? и Потом как ополаскивать водой или с отваром сохнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала, что я втирала на чистые волосы отвар, а массировала не по времени , а пока не промассировала всю голову. А все что остается использовала для ополаскивания. Желаю результатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб + бо я тоже люблю блеск)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже была идея фикс что бы волосы блестели. Что мне помогло: Пробовала Лореаль професионал шампунь, мне очень не понравился.... Не мое просто, реально голова после него чесалась, и жирная былаТо чем я сейчас пользуюсь это маска Брелил Нумеро (купила по совету с форума) Мой парикмахер говорит что Брелил совсем не тот класс что и Лореаль, что он намного хуже.... Но лично мне нравится. Недавно была у косметолога, и она спрашивала меня чем я пользуюсь что у меня так волосы блестят... Вот так что видимо не только мне заметно.... Знаю у них есть всякие лаки-блески для большего эфекта пока не покупала, но хочу попробовать. Из того что пробовала мне Грин Лайт еще нравиться. Но все индивидуально многие Лореаль хвалят. И мой мастер тоже говорил что Лореаль маска супер пупер, но после шампуня мне что-то не хочеться ее брать. Стоит до сих пор и выкинуть жалко (70 грн все таки) и не пользуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение