куда отправить свекровь подлечиться?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда отправить свекровь подлечиться? Посоветуйте санаторий или... ?Хочу сделать доброе дело, купить путевку, чтоб отдохнули, подлечились. Правда диагнозов никаких нет, но в 70 лет сердечно-сосудистая система у всех не очень.Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она хочет ? .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте любой регион и присматривайте там санаторий можно ведь в любую сторону....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ша лечится, значит лечится "... померла, та померла!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в том смысле но ход ваших мыслей мне нравится:) в 70 лет уезжать из дома достаточно тяжело:) захочит ли она ехать куда то?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала -мож порекомендуют! А на счет 70 лет, то у нас бабушка в прошлом году на горные лыжи вместе с моей средней дочкой (4,5) первый раз стала - горка вся восхищалась!!! Так что знай наших!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жовтень-в Конче- для пожилых людей-супер:))еще есть санаторий на соленом озере в Херсонской обл,,в Голой Пристане-там грязи-лечат от всего:)-и это нешутка-туда из Европы люди знающие ездят-цены смешные и обслуживание хорошее.Если заинтересуетесь-завтра проспект найду,гляну как называется.[+sign] "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сибирь:-))) а если серьезно в ЮБК в санаторий какой-нибудь с сосновым лесом и морским бризом...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень заинтересовались. Тем более Жовтень боюсь по финансам не потянем, правда по ценам еще не смотрела, а в Херсонской области может будет дешевле и полезнее. Спасибо за участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ещё санаторий Перемога под Киевом 17-й километр житомирской трасы, моя бабушка туда несколько лет подряд ездила, ей нравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение