Варикозная болезнь вен

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Варикозная болезнь вен Матери нужно делать операцию по поводу варикозной болезни вен. Кто-то может посоветовать лучшее место для этого? Может был положительный или отрицательный личный опыт?На сайте Медикома написано что у них вроде даже есть специальное оборудование. Но о самой клинике есть как положительные так и отрицательные отзывы. Если кто-то обращался в Медиком, просьба поделиться впечатлениями.Заранее крайне признателен за любой совет или помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по поводу варикоза обращалась в клинику Шалимова (Медгородок) но вот делают ли там операции - не знаю...флеболог есть, узи вен делают (правда, все платно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама делала, правда давно, но осталась недовольна :(((((((((((((( Теперь всем советует хорошо подумать, прежде чем сделать операцию.Попробуйте Иов-венум (гомеопатическое ср-во) или Д"арсонваль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо всем откликнувшимся! я тоже слышал что операция всех проблем не решаетно у матери сильные боли не может заснуть, крутит ногиона уже сама хочет операцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С операцией нужно ОЧЕНЬ аккуратно. Не хочу Вас пугать, и рассказывать ужасы...Но лучше найдите толкового врача, может на таблетках вытянет?Просто наслушалась от знакомой, у нее с отцом проблемы. так кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена_Владик, а где купить можна Иов-венум ?... В любой аптеке? И ещё вопрос. если варикоз только начинается, поможет?Спасибо.с уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каштан доктора панасевича-свирского кто то пробовал? Читала на их сайте про безоперационнный метод лечения варикоза. Не понимаю как это действует, но как мне кажется все таки не так стремно как операция. Хочется услышать отзывы тех, ктот там лечился. А то сама собираюсь со своими ногами что то сделать. Была в Шалимова- сказали только операция, выписали Детралекс - может так с летом совпало (с жарой) но мне после него не лучше а хуже по моему стало. И еще прописали компрессионый трикотаж Меди - по 100 доларов колготки. еще не решилась на такую покупку - думаю на сколько их хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спешите к хирургу! Я не знаю, на какой стадии у Вашей мамы варикоз, но как биолог, специализирующийся на медицинских пиявках, рекомендую обратиться за консультацией к гирудотерапевту. Мази, в том числе и на основе вытяжек из пиявок, "приятней" в применении, но значительно менее эффективны. "Курьезно то обстоятельство, что отрицательные отзывы по отношению к кровоизвлечению пиявками исходят от лиц, их не употреблявших, а потому не имеющих личной опытности в этом способе лечения." Г. Захарьин. О кровоизвлечении. 1889г. Хочу отметить, что эта цитата актуальна не только по отношению к проблемам гирудотерапии, но и медицины в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение