через какое время после родов у вас "ушла" лишняя кожа?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

через какое время после родов у вас "ушла" лишняя кожа? скоро 7 месяцев росле родов. вес вроде ничего, занимаюсь спортом, кормлю грудью. на боках - на талии - и внизу на животе есть лишняя обвисшая кожа - видно, что кожа, а не жир, так как ее даже "заправить" в штаны можно :) когда ждать, что она уйдет? что делать дополнительно? помогите, плиз![+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня до сих пор - правда только на животе... но на вид просто небольшой животик, у меня он всегда был, но я то знаю, что он был меньше и на ощупь не такой... так что жду... может пройдёт? ну проходит же как-то! ;)[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может когда кормить перестанете. Мне с 2-х месяцев пришлось перевести ребенка на искусственное вскармливание, вот тогда у меня и начала кожа подтягиваться, хотя вес пришел в норму уже через месяц. Но полностью как было не стало - была талия 63, а стала 70см, хотя в бедрах все вернулось на место. У подрукжки таже ситуация - перестала кормить и все начало восстанавливаться, а до этого спорт мало помогал (разве что не давал толстеть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда эта кожа не девается((( я в своем добеременном весе (ну почти))) и выгляжу хорошо, без ложной скромности. Но! Кожа на животике и над коленками..... на животике еще куда не шло, только я вижу, остальным не заметно. А над коленками... Муж говорит, что я к себе придираюсь. Врет, гад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишняя кожа заполнилась жиром((((((((( кеа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то месяца через 2 после родов... ее просто к счастью как таковой не было лишней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня год и восемь месяцев... очень с кожей борюсь, но она, зараза сопротивляется... Но я уверена, что есть все шансы (по опыту подруги и уверениям тренера). а вообще не переживайте... она (кожа) таки куда-то девается только у кого-то быстрее, а у кого-то медленнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение