Посоветуйте мастера по гелевым ногтям в районе Харьвского, Поздняки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мастера по гелевым ногтям в районе Харьвского, Поздняки И желательно, если есть такой, который работал бы с гелем Аллесандо. До салона на Севастопольской ездить далеко. Но и если другой гель, тоже ничего, главное хороший мастер. Мой мастер уехала из Киева. Вот теперь поисках. Спасибо всем , жду инфо.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гелевые ногти уже несколько лет хожу к девочке на м. Харьковская, сразу за Максимумом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне на мыло координаты? у меня есть отличная девочка, но она работает только в салоне на Позняках, а это слегка дороговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наращивание на дому у мастера: Анжела - 8 - 066 - 773 - 71 - 19.делала я, все подруги - довольны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получила , можно еще раз продублировать ))[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Френч наращивает? И как часто коррекция? Я делаю где-то 1 р. в 3 недели. Вот попробовала в салоне - уже поломала один, и вообще как-то не очень понравилось, хотя мастера очень хвалили. Сама дома пилкой по бокам подравнивала.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу френча - не подскажу.... У нее два вида типсов: обычные и прозрачные....Я всегда делала обычные.Единственный минус (для меня) - она не покрывает лаком, т.е. - нарастила, а покрытие - на твой вкус, сама себе делаешь....Я делала коррекцию действительно через 3,5 недели, но это индивидуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение