Хочу подстричься и покраситься - а не знаю как :-)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу подстричься и покраситься - а не знаю как :-) может есть какие-нибуть сайты с фотками современных стрижек, чтоб выбрать и прийти к мастеру с фоткой.помогите 2 сентября на свадьбу к подруге, а на голове беспорядок.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните моему стилисту. Если он приехал, придумает Вам замечательный образ 80672918089 Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее Что он делает, сколько стоит, каков результат. Тоже очень нужно. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня интересует....+ а может ли он сказатьпоказать что тебе пойдета то я хочу сама не знаю чего :-))[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне оч интересует,так как что то хочу поменять,но то что делаю,не мое:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советы по окрашиванию Приветик, заходи в магазины Космо и ДЦ-там стоят консультанты Краосты в бордовых халатах-супер специалисты!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, консультанты, стоящие в Космо и ДЦ и получающие грн. 500-600, безусловно, "супер"-специалисты!!! Пы.Сы. От таких советов уже даже не смешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь его расхваливатьб сильно, потому как мою тему по этому поводу когда-то удалили- рекламой сочли. На самома деле у меня, что называется, писк души был - он изменил мой имидж (по своему усмотрению) и попал в десятку. Чего и Вам желаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Динка, а в каком салоне он работает? может приехать домой? и в каком ценовом диапазоне?[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работает в салоне на Петровке. Ко мне приезжает домой, потому что ребенок маленький и ездить так далеко мне не с руки. Мне он подобрал стрижку на длинные волосы, колорирование (3 цвета) и укладка. Все за 130-140 гривен (каждый раз по-разному, но в этом диапазоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а на Соломенку он приехать может?моего пупса надолго оставить тоже нельзя, хотя ему и почти 2 года :)и можно от Вас отрекоммендоваться?[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он живет на Святошино, а ко мне ехал на Позняки. Так что думаю, Соломенка не проблема:)) Можно. Только меня зовут Вика. Динка29 ему ничего не скажет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение