Выравнивание зубов

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выравнивание зубов Подскажите, пожалуйста, существуют ли методики выравнивания зубов у взрослых, кроме брекетов? Не хочется носить такое месяцами, хотелось бы иметь возможность выравнивания незаметно для окружающих. И делают ли такое в киеве?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Типа как в рекламе Призмы! Поворот одного, да? Тоже интересно :)))) подпишусь![+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно поставить брекеты со внутренней стороны зубов, окружающим практически незаметно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но первое время будете шепелявить еще недостаток - очень дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где мне ставили брекеты, было на 200 или 300 долл. дороже, чем обычные керамические брекеты. Насчет шепелявить - согласна, только это ведь недолго :) очень быстро люди привыкают и нормально говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выравнивание зубов брекети не рекомендую, потом большие проблемы с яснами, по себе знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ставили, значит((( Нет у меня никаких проблем. После брекетов. Но это не по теме топика. Пардон.[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Olesia + если брекеты были поставлены нормально, проблем с деснами не возникает. у меня тоже все было нормально, и когда носила брекеты, и когда сняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть каппы. Точно делают в Порцеляне. Они применимы, если не самые кревые зубы ;) Ними помимо выравнивания еще можно и высоту зубного ряда регулировать.[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение