Парикмахер на дому! есть вопросы...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахер на дому! есть вопросы... А подскажите пожалуйста, сколько стоят мужская-женская-детская стрижки на дому? Дешевле или дороже чем в парикмахерской?Может у кого есть контакты парикмахеров, которые стригут на дому (у себя или у клиента) в районе м.Харьковской?В нашем салоне детская стрижка ( мальчика) стоит 15 грн, как по мне, то это дорого! у него там два раза чикнуть ножницами....Вот ищу альтернативу.... :)[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сригу в салоне своего мальчика - 50 грн)))) так что 15 грн за стришку диденка - очень даже дешево. Я стригу за 50, потому что мастерица исключительная и не хочу менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз там всего "два раза чикнуть ножницами", чикните сама - сэкономите поймите, парикмахер - тоже человек, ему тоже нужно на что-то жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не спорит :)...просто мне есть с чем сравнивать, если в нашем салоне стрижка стоит 15 ( за 5 минут работы), а в другом районе ( где мы раньше жили) - 8 грн за ту же работу. Я к сожалению сама постричь могу только челку :) , но и 50 грн. за детскую стрижку тоже не выкину.....Просто ищу другие варианты.....и никого ни в чем не убеждаю....кому как, но мне и 7 грн - не лишние![+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не дешево Наша исключительная мастер :) стрижет за 15 грн. и то - в последнее время цену подняла. Это на дому. В салонах района 15 грн для ребенка - предел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему сами не можете? нас мамы сами стригли - самое время учится, пока ребенок мал, главное ножницы взять с закругленными концами и не шибко острые, как парикмахерские. И вокруг ушек осторожно, остальное проще простого :)))))[+sign]Устраните причину, тогда пройдет и болезнь. Гиппократ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение