А есть ли йога на Позняках?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли йога на Позняках? точнее точно знаю, что есть, но не знаю где... подскажите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в "Формуле тела" на Григоренко возле "Великой кишени" и в "Тонус+" на Урловской если хотите, могу дать телефоны, но только завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а Вы туда ходили? Понравилось? (-) -[+sign]Довгі роки тренувань даються взнаки:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йогой занимается мой муж...не я)))..ему нравиться..он ходит к тренеру в "Тонус+"и ему нравиться...а в "формуле" йогу ведет моя знакомая))) она хороший тренер...это точно..я просто случайно узнала что она работает именно там)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а мне можно дать телефон Очень хочу начать заниматься )) Заранее спасибо огромное Хотела еще с Вами пообщаться на тему диет , питания- тоже увлекаюсь этим ната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты: Тонус+, ул. Урловская 8а, 572-14-86, 572-16-58, йога на 21.00 ср, пт 180 грн /мес или 30 грн занятиеФормула тела. п-т Григоренко 28, 575-67-09, вт чт 20.00, сб 9,30 (2 раза в неделю 178 грн /мес)...стоимость и расписание надо уточнятьЧто касается всех остальных тем, пишите в почту, пообщаюсь с удовольствием)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение