Посоветуйте толкового гастроэнтеролога пожалуйста.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте толкового гастроэнтеролога пожалуйста. Мама моя мучается уже ни один год, врачи только обследоваил , а лечения , которое бы решило проблему не назначили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из клиники Борис нравится Павлик Инна (отчество не помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы можете описать порядок цен Бориса? на сайте я не понимаю ничегоВ смысле там непонятно что входит в осмотр, первый прием итдможет просветите?сколько денег нужно там оставить?или на первом приеме это говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы столкнулись с Борисом Но не по части гастроэнтерогории, а по части перевозки нетранспортабельного ребёнка черепно-мозговой травмой.Должна сказать, очень дорого, более того, у них очень дифференцированные цены, они сначала называют одну сумму, а потом цена обростает необходимыми услугами, без которых просто не возможно обойтись и пошло-поехало.Правда они молодцы, обслуживают очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать куда НЕ идти Городской Диагностический Центр на Минском массиве.Туда просто таки НЕЛЬЗЯ.Лично моя история!!!2004год . Я попала туда с непонятными симптомами, ужасная крапивница по всему телу, волдыри были везде, быстро появлялись, чесались и так же быстро проходили. Отправили на диагностику к гастроэнтерологу. Прошла через всевозможные обследования, весьма сомнительного удовольствия, (УЗИ, зонд, ещё один зонд на откачку желчи и т п.) Ничего толком не нашли, но врач, воспользовавшись непонятным диагнозом выстрелила, "деточка, а у тебя СПИД".Я там на месте чуть не умерла. (Ни анализа крови мне не сделали, ничего, и тут такой диагноз.)Она ж мне потом и говорит: Есть очень хорошее лекарство, от всех болезней, даже от Спида но оно дорогое 200грн за 1 таблетку. Тебе на курс всего 10 таблеток и ты здорова.Вобщем потом меня от туда выписали через 2 мес. ничего не вылечили, и в тот же день в другой больнице вырезали !!!Лопнувший уже 2 месяца как аппендицит!!!Врач который меня резал сказал, что такого ещё не видел и как я выжила не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень, очень сильно благодарите бога - а той врачихе я бы за такой диагноз без анализа глазки бы выцарапала - хотя , конечно, для этого нужно быть здоровым ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тото же. Если бы меня после выписки не забрали в хирургию, (понятно в каком состоянии)я бы с ними судилась, но к тому времени, как я выписалась из хирургии из моей карточки в Диагн. центре исчезли все записи сделанные гастроэнтерологом, как будто я и не была у неё вовсе. На вопрос куда делись выписки главврач пожала плечами и сказала, всё что было мы подшили карту амб. больного. Вобщем концы в воду. А теперь я уже 3-й год с циститом мучаюсь, это последствия застоявшегося перетонита. Незнаю уже чем лечить, может кто посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а не хототе озвучить ФИО этой тети - она же представляет потенциальную угрозу для жизни окружающих, и наверняка продолжает свою деятельность и по настоящий момент... Таких надо знать! Сочувствую вам, но я не медик - а может травками какими-то , народными средствами попробовать - щас куча всяких таких газет-журналов продается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я бы с удовольствием озвучила ФИО, но вы же представляете, какоеу меня было тогда состояние, я ни о чом и думать не могла. А уже когда опомнилась, было поздно. Как мне тогда в Д.Ц. сказали: если бы Вы були у гостроэнтеролога, была бы запись в карте Амб. Б., а нет записи, значит приснилось! И вроде бы нет ни врача, ни ФИО. Помню только, чтоповадки у неё наглые были, когда беседовала со мной, у меня ощущение было, что я у неё деньги одалжываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятное дело - чтоб так разводить - недюжинная наглость нужна, а тут еще видит - клиент молодой, думает - прокатит... Мой вам совет - чувствуете антипатию к врачу - топайте оттуда, уж если платить деньги, так хоть знающему человеку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это я уж усвоила. Хороший урок был. Благо, что не последний!!! А то с таким доктором... Меня, после этого когда скорая забирала в хирургию, а врача спрашиваю:-а может не надо? У меня выбор есть?Он отвечает:- Да, есть, выбор всегда есть!!! Вон там, через дорогу кладбище!!!Я этому врачу благодарна очень-очень сильно!!!! Он меня от этого кладбища и спас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу что все благополучно закончилось! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем благополучно. Из-за того, что затянувшийся перетонит был, у меня теперь проблемма большая. Хронический цистит. Ни чем не лечится. Я в отчаянии. :-(((((((Иногда так схватит, что сижу и плачу. :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение