Кто комфортно голодал по Ворошилову

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто комфортно голодал по Ворошилову Уважаемые участники форума!Хочу испробовать на себе метод циклического голодания киевского врача Ворошилова. Голодаешь одну неделю в месяц, делаешь определенные процедуры и упражнения, сбрасываешь до 7 КГ.В передаче по ТВ врач говорилось, что при этом не бывает: чувства голода в период голодания слабости, обмороков и головокружений ацидотического криза проблем с переполнением желчного пузыря возвращения потерянного веса (когда цель - коррекция веса).Если кто испробовал эту методику или что то о ней сможет сообщить буду весьма признателен ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решил поголодать, а то скоро рубеж 100 кг возьму Смотрел эту программу. Жаль, что не с начала.Не подскажете, что вообще они советовали пить, что можно есть в эту неделю голодания.Есть какой-то простой список чего можно, а чего низзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список очень простой можно только пить воду. Есть ничего нельзя, воообще (даже не рекомендуют зубы зубной пастой чистить).У меня муж тоже насмотрелся передачи, сейчас читает Брега. Голодать его хватило на 36 часов и то с жуткой головной болью. По своему опыту на неделю, ни за что не соглашусь, пару месяцев с 36часовым голоданием раз в неделю - мне понравилось, только морально сложно...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас голодаю , вместе с мужем. Ну что сказать -тоже сначала переживала что не получится- т.к имею много проблем с ЖКТ ( панкреатит, холицестит, гастрит и пр) и в связи с этим имела много неприятных в связи с даже непродолжительным голоданием ( даже голодая пол дня - я просто банально падала в обморок.А когда пришла к Ворошилову, почитала показаниия и противопоказания к этой методике- оказалось что при моих болезнях голодание даже показано.Ну решили попробывать ( с мужем). Голодаем уже 3-й день. Пока ничего- даже нравится стало.Тяжелей всего было в 1-й день. ( все время вспоминаешь о еде и вырабатывается желудочный сок - и надо все время его "сбрасывать" по его методике.)Второй- уже легче. А сегодня вобще о еде не вспоминаю - и такакя легкость во всем теле - просто летаю!Так что я думаю что до конца я спокойно выдержу.Что касается похудения- то пока говорить рано, но чисто визуально я килограмма 2 ( сантиметров 5 на талии) я уже сбросила. А там посмотрим.Муж тоже доволен.Так что пробуйте -если все правильно делать то хуже не будет точно.Ко всему же это еще и конкретная чистка организма ( каждый день слепое зондирование и клизмы) - так что я настроена если все получится положительно, повторять это курс по крайней мере раз в 2-3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто комфортно голодал по Ворошилову Мамочка_Лизки. Большое спасибо за Ваш ответ. Пока это единственный из нескольких форумов, где я поставил вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, плиззз как нужно "сбрасывать" желудочный сок по его методике.Как вы справляетесь с клизмами каждый день. нанимать кого-то, что-ли? жена моя не сможет этого сделать... А ваще она не понимает почему я просто похудеть не могу. А все так сложно я придумал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть где-нить его сайт или что можно почитать сначала надо почитать про метод. Дайте ссылку, плизз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть где-нить его сайт или что можно почитать сначала надо почитать про метод. Дайте ссылку, плизз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылочку вы врядли где найдете Дело в том что это лично им разработанная методика, и он пока это возможно со всеми ей пока не делится, а продает за деньги.Т.е. Вы приходите в клинику, платите определенную сумму денег и идете к ниму на консультацию. А он рассказывает о методие и дает по ней распечатку. А также для того чтобы излишне не вырабатывался в прцессе голодания желудочный сок то применяется иглотерапия- т.е. вкалываются в определенные места на ухе маленькие иголочки ( они находятся в ухе весь период голодания и заклеиваются пластырем). Ну и также весь период голодания можно ему звонить и консультироваться если что не так идет.2-й курс они тоже рекомендуют проходить с "иголочками" у них ( тоже естественно за деньги но уже меньше), а в дальнейшем можно уже и пробовать самим.Если вас интересует вот их адреса:Мед центр "Медиана" тел. 248-11-58 Врач Ворошилов Александр Павлович> сначала надо почитать про метод. Дайте> ссылку, плизз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Я уже сам начал голодать...попробуем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цена?Спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжелее всего в превые пару дней + я лично хорошо знаю Ворошилова - были раньше соседями и дружили, сейчас видимся редко(чаще вижу его по телевизору:))), но регулярно созваниваемся с его женой:)) Так вот, я хорошо вижу по его (В.) внешности, что ему голодание очень пошло на пользу - заметно моложе и свежее выглядит, чем 8-9 лет назад:), жену свою он тоже присадил на это дело:)), я пока что не решаюсь на голодание, пока не припекло:))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тери и Мамочка_ Лизки, спасибо за ответ! Не подскажете ли Вы ссылку на какой-либо, может медицинский, форум, где чаще бывают врачи и можно подробнее узнать о методе уважаемого доктора Ворошилова (не имеются в виду его коммерческие секреты), о конечных результатах его работы (все таки по ТВ утверждалось, что эту программу прошли 10 тыс. человек), возможных клинических испытаниях. Заранее благодарен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не подскажу, но точно помню, что видела в инете страницу с методом Ворошилова но не могу пока найти:((([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение