Посоветуйте!!! Забеременеть на море - не повредит ли этому переезд и другой климат?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте!!! Забеременеть на море - не повредит ли этому переезд и другой климат? У нас такая ситуация, в феврале был выкидыш точнее(ЗБ)на сроке 6 нед. Нам посоветовала гинеколог выждать пол года и беременеть снова НО обязательно сменить сезон зачатия и обстановку. Она сказала, что хорошо бы это сделать на море. Мы и с отпуском подгадали, всё высчитали, но я боюсь, что дальняя дорогоа и смена климата может вызвать нарушения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мучать себя вопросами? лучше уж дома! Мы как только приехали с моря - так и занялись этим вопросом. Вот уже 1 год и 3 месяця есть маленькая звёздочка :)Был выкидыш - как раз "с моря" но не факт... Просто мы там - на горках катались, на тарелке катались, на каруселях... Зачем себя ущемлять ?;)удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас второй сынишка "сложился" на море :) Дорогу пережили, климат поменяли. Правда, детя мы не специально делали :) а посему гуляли-развлекались-попивали, пока в Киеве через неделю не поняла, что попалась:)Я думаю, что Вам просто нужно бережно к себе относиться, не таскать тяжести, не прыгать и пр. :))) раз у Вас был выкидыш...Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене було 2 ЗВ, обидві в 6-7- тижнів. У серпні 2003 року я поїхала у відрядження в Англію (сама, тобто без чоловіка). Сумка непідйомна, нічний автобус до Варшави, звідти літаком, в Лондоні була найбільша спека за останні 50 років (38 в тіні). За тиждень до відльоту додому я зробила тест і побачила 2 смужечки :)))Зворотня дорога - за таких самих умов, тільки сумка була ще важча... А в квітні 2004, на 40 тижні безпроблемної вагітності я народила чудового здорового хлопчика...Правда, тільки зміною середовища я це пояснювати не можу, бо перед тим було дуже багато обстежень і лікування. Але можу стверджувати, що якщо з вагітністю немає від початку якихос проблем, то жодні поїздки, перельоти і піднімання вантажів на неї не вплинуть.Успіху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас первый в горах на лыжах получился(+) или в день отъезда)))Приехали в горы, а там цветы цветут))) а мы с лыжами. Но в тот же день пошел снег, все замело и я активно 10 дней каталась на лыжах.По приезду в киев через недельку узнали, что нас уже трое отдыхало. Сейчас этому чуду в ноябре будет 5, уже 2 года ездит с нами на лыжи))) Первый год катался в Словакии с инструктором, а этой зимой уже в лыжном садике в Австрии. Вот наверное единственное, что повлияло в плане изменения климата))) а еще он по 3 часа спал на морозе 12 градусов когда родился)) так как в доме отказывался спать вообще.Так что думаю смена климата не повредит, если не получится на море, то как минимум оздоровитесь и потом все сделаете дома.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкью девочки. Будем делать.!!! Наверное вы правы, не стоит зацикливаться на прошлых неудачах, это только нервы портит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы едете в спокойное место, без подъемов в горы, будете жить рядом с пляжем, то беременейте на здоровье. Если все же физические нагрузки будут присутствовать, то лучше отложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш двухлетний чудо-малыш - привет с теплого моря!!! Мы его перли аж из Хорватии - полтора суток автобусом, потом поездом... все супер - красавец, умница и пр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня вдохновили:)))))) :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, видели бы вы как он нас вдохновляет... и выдохновляет! главное, не волнуйтесь - побольше приятных эмоций и вдохновения!!! успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) понравилось про выдохновляет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще на машинке строчить умею.... :-) с нашим чудом возможно все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От выдохновления!:-))) :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от этого тоже... вот обзаведетесь своим - вы меня поймете :-) гы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение