Арабские Эмираты - оптимальный оператор

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Арабские Эмираты - оптимальный оператор Подскажите, кто где отдыхал в Эмиратах, как добирался и чем понравилось? Хочу своими глазами увидеть "Башню Арабов", но не знаю как лучше добраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не отдыхала, но планирую, покупать тур будем у Тез Тур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите почему именно у них и как их найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По оператору не поскажу (через Москву ездили), но посоветую отель, рядом с этой "Башней арабов", Мединат Джумейра http://www.madinatjumeirah.com/. Очень дорого, но настолько классно, не передать.. Настоящая сказка, роскошь везде, сервис, чувствуешь себя фантастически. Так просто в "Башню Арабов" не попасть, нужно только селиться там (самый дешевый номер 1000 у.е. в сутки), мы заказывали там столик в подводном ресторане (за неделю минимум) и так попали туда.. Вообщем, это не опишешь, надо видеть...В самих Эмиратах смотреть толком нечего (экскурсии имею ввиду), но побывать там стоит - это точно:-)[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже хотели, но прочитала, что если в паспорте есть израильские визы, но могут не пустит :-(( в агентстве сказали, что никаких гарантий дать не могут. остаётся ждать смены паспорта через несколько лет.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ждать несколько лет, просто получите второй паспорт:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно 2 паспорта иметь? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно имею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение