Девченки, а скажите "есть 100% средство от растяжек"!!!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девченки, а скажите "есть 100% средство от растяжек"!!! после родов это какой-то ужас и вес вроде как не особо набрался (плюс 4кг), но раздеться я точно не могу- вся такая фиотетово-полосатая. А еще более грустно что сие вроде как навсегда((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средства нет (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхъ...не шибко Вы меня утешили..Но делать хоть что-то надо... Раз 100% эффективности не существует, соглашусь на 99%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могу чуть обнадежить + http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?view=txt&div=product&id=42630230306[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала. Н я что-то не пойму. Два слова о новой методике и совсем никакого упоминания в прайсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожаленю растяжки убрать возможно только хирургическим путем но, 100 % результата не ждите. Растяжки- это тот же самый рубец.Можно улучшить внешний вид растяжек с помощью косметических препаратов, но больших результатов не будет. В последнем случае просто визуально будут растяжки светлее и немного сгладится микрорельеф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже это заметила если что-то узнаете об этом методе - напишите на форуме, думаю многим будет интересно[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему -то подсознание хранило такую информацию- чем более свежие растяжки, тем легче поддаются они воздействию. В результате по предварительным моим исследованиям - лазер иллюзия, мезотерапия не эффективна, масасажи и проч не воздействуют абсолютно. Получается надо смириться и жить с тем что есть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я звонила!!! Более расплывчатого ответа на конкретные вопросы я не слышала. Все сводилось к одному - приходите что-то решим. Я им - расскажите про новый метод, они мне - приходи на консультацию. Подозрительно что-то. Вот забыла спросить, платная ли консультация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки - я заметила Я заметила, что растяжки стали менее видны на местах, которые загорели... так что загар немного их скрывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра делала шлифовку кислотами в Богомольца, весь живот Живот у нее был, как мешок - растяжка на растяжке, ужасное зрелище.Сделала эту процедуру, показывала мне спустя 2 недели. Наплохо, но не идеально, где-то я бы сказала подтяжка процентов на 40 произошла. Но живот еще был красный. А сначала так вообше одна большая рана. Она компрессы ставила каждый день, крем какой-то ей прописали. И 3 месяца нельзя загорать. Заплатила, если я не ошибаюсь, 1000 грн.[+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это химический пилинг называется? Пилинги с гликолевой кислотой (50-70%) после классической подготовки в течение месяца с помощью третиноина и крема с гликолевой кислотой - результат нулевой.Это цитата из статьи оновом чудо-методе . Хотя 40% это тоже много значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри в форуме для родителей, кажется в здоровье, там куча советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли там гликолиевая кислота Процедуру она мне рассказывала. Судя по рассказу, там какая-то "конкретная" кислота :) Без крема, какая-то жидкость.Сначала ей массировали живот какой-то щеткой похожей на металлическую :), но говорит что больно не было. А потом врач тампоном, промакивал ей живот этой жидкостью и кожа моментально краснела, получается эфект прижигания. Т.е. после процедуры живот представлял спошную рану. Ну естественно всего этого я не видела - рассказ сестры.[+sign]Наташа и Женька (10.01.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар...столько страданий и тока 40% эффективноти(((( =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки я выяснила. Консультация 100 гривен -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ставку делают на эфирные масла 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на пилинге получили 40% улучшения (понятно что цифры здесь условны) можно радоватся и хлопать в ладоши, это потрясающие показатели, учитывая то, что боротся с растяжками практически не возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада что Вы обьявились у меня в топе. Подскажите как профессионал, с чего начинать и каким путем идти до победного конца?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинать с похода к доктору;)) Причем если ответ одного специалиста Вам покажется недостаточным или неполным - обращатся к другому (лично я поступал бы именно так).Что касается растяжек, это не всегда благодарная работа. Лечению они поддаются крайне плохо, и здесь хорош комплекс (физнагрузки, обертывания, мезотерапия, режим питания, уровень жизни). При корректном соблюдении всех этих факторов определенный результат получить можно. Из косметологических вмешательств неплохо зарекомендовало введение гиалуроновой кислоты непосредственно в ткань растяжки, но, на фоне вышеозвученного комплекса. Дерзайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не пробовала, но.... Неоднократно слышала, что очень помогает оливковое масло, но оно скорее действует как профилактика. Если на протяжении всей беременности ежедневно его втирать в кожу, растяжек быть не должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я во время беременности, что только в кожу не втирала.... До попы, простите, конечно. Если предрасположенность есть-они будут, нет- не будет (причем, это не наследственное). Единственное, что хоть как-то может помочь во время беременности- это бандаж. Говорил мне умный врач- носи бандаж регулярно- будет меньше растяжек.... А я масла покупала, крема Галеник, Виши, а бандаж не носила- он меня раздражал... А зря, как оказалось:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение