Обследование ЖКТ, гастроэнтеролог, куда поехать?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обследование ЖКТ, гастроэнтеролог, куда поехать? подскажите пожалуйста, где можно обследоваться?Желудок, поджелудочную проверить?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в диагностическом на минском мас. [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого?можно чуть подробнее, сколько стоит , как записаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю куда податся...есть пока два варианта ганимед на кловском спуске 13-а и БИК-КИЕВ, укр.-немецкий гастроэнтерологический центрг. Киев, бул.Т.Шевченко, 17 ....второй очень дорого....может кто-то там был и посоветует стоит ли туда обращатсья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжаете в диагностический, подходите в регистратуру и говорите: хочу то....то.......и то, Вам говорят сумму за эти обследования и выдают квитанцию об оплате (ну и говорят номера кабинетов)Вы идете в эти кабинеты с бумажками об оплате и Вам все делают:)Вариант 2: подходите на этаж (в случае с ЖКТ) к женщине которая сидит при входе (на этаже около двери за столиком) и говорите что Вы хотели бы......она берет с Вас денюжку и заводит прямо к врачу :)я не помню точно сколько стоит (у меня явный склероз :))))))), но мне кажется гривен 70 узи ЖКТ .Удачи :)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую из Бориса Павлик Инна (отчество не помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж сейчас как раз в БИк-Киев проходит (+) обследование. Вчера была консультация, сегодня зонд и УЗИ, потом он выпил воду и из-за этого не стали делать анализы. Едет завтра утром. Смогу завтра сказать в какую сумму вылилось общее обследование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите плиз:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня от д-ра Павлик из Бориса самые негативные впечатления. Мне она, во-первых, не помогла, во-вторых, навыписывала рецептов на БАДы (типа, сходите только в определенную аптеку и только по рецепту на мою фамилию), вообщем, типичный развод на деньги. Не люблю таких докторов, я бы лучше лично ей заплатила, но не надо меня разводить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая консультация 150 (+) последующие бесплатно. Дыхательный тест 190 гривен. Все остальные анализы и Узи потынули вместе на 700 гривен.Во вторник будут готовы все результаты, потом согу что-то более подробное сказать по лечению, стоимости и поголо ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обследование ЖКТ Советую клинику эфферентной терапии на м.Дарница. Я там делала гастроскопию, осталась довольна. Всё опперативно и профессионально. Цены и подробная информация на сайте www.efferent.com.ua, тел. 558-34-28, 575-32-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавка к вчерашнему Если надумаете посетить клинику эфферентной терапии, очень советую врача - эндоскописта - Фесенко Виктора Васильевича, специалист - супер, я сегодня только от него. Он же и консультирует по желанию. Грушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, Грушка:) пойдем и туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грушка, может подкажите врача гастроэнтеролога? к кому на первую конультацию идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и во втором варианте вас проводят без очереди и относятся намного заинтересованнее ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гастроэнтеролог Так чтоб именно гастроэнтеролога, то с уверенностью на все 100 вряд ли кого-нибудь посоветую:( Вот недавно была в ранее упоминаемом центре эфферентной терапии, на не у гастроэнтеролога, у эндоскописта. По сравнению с другими местами ( имею ввиду частные клиники) у меня осталось очень положительное впечатление:) Во всяком случае потраченых денег мне не жалко. Попробуйте обратится туда, может быть у них все специалисты хорошие? Хотя конечно, решать Вам. Буду рада, если эта информация Вам чем-то поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение