Анализ мико-уреаплазма - какой для мужчины?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анализ мико-уреаплазма - какой для мужчины? Подскажите пожалуйста, какие конкретно нужно сдать анализы мужчине, чтобы убедиться, что от него нельзя подцепить микоплазму-уреаплазму-хламидии?Откуда эти анализы берут?Мужчина у нас норовистый, к врачу жаловаться не пойдёт, а на анализ ещё можно уговорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно оттуда и берут эти анализы. Обратитесь без направления в лабораторию Дила (например) и сделайте анализ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БСЛ-группа, платно на Героев Днепра знаю, еще несколько лабораторий по городу. Берут из того самого места. Стоит наверное недешево. их сайт http://www.analiz.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мед центр "Биомед" Маяковского, 27 Мы с мужем проверялись там, достаточно недорого, дешевле, чем в БСЛ.Ещё что хорошо, там делают количественный анализ и пробу флоры на антибиотики, на случай если какая-то зараза всё же найдётся. Вам легче будет потом подобрать лечение, чтобы убить бацилку а не собственную печень. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, адресов не надо - сдавать будем в диле, вопрос в другом вопрос был о том, какие конкретно анализы, потому что если мы сдадим что-то лишнее, он меня убьёта я ведь не врач, я не знаюа к врачу он не хочет, ибо ему ничего не болит и ничего не беспокоитради того, чтобы к врачу не идти, даже можно потерпеть секс в презервативе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сдавали: Пцр гарденелла, хламыдии, уреаплазма, микоплазма + чувствительность к антибиотикам.Это основные бацилки, которые стоит проверить. Берут из этого самого места, не больно. Забрать результат можете даже сами, что б мужчину нетравмировать лишний раз походами в столь страшное место. Но сдать надо!!!Дальше эти вещи есть практически у всех, и не надо их бояться, они относятся к условно патогенным и не дают о себе знать пока имунная система в норме, но вдруг найдут, лучше пролечить.и ещёо дно, если вдруг найдут, и решите их лечить, то нужно будет их сначала обязательно спровоцировать и ТОЛЬКО В ОСТРОЙ ФОРМЕ начинать лечение, иначе толку не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но я не вижу логики. Что по Вашему есть лишнее? Делать анализ на какую то конкретную инфекцию есть смысл тогда, когда есть подозрения опять же на кокретную. Делать исследование на несколько инфекций "на Ваш выбор" есть ловля рыбки в мутной воде. Вы определитесь - что Вы вообще ищете и зачем. Если хотите видеть полную картину, нужно исследовать на все инфекции включая сифилис, и паралельно микроскопия мазка. Иначе, смысла в таком анализе не вижу в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, всё-таки к врачу :-( попробую... я ж подозревала, что всё не так просто...а на все инфекции анализы брать не надо - только на тот букет, который нашёлся у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и сдавайте на ваш букет, + можно на ПЦР, и анализ на RW Я думаю, если у вас остального нет, то и него быть не должно..Удачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам назначили анализы только мне а мужа проверили по собственной инициативе. В итоге, что у меня то и у него. Он никаких симптомов на себе не чувствовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не факт... Знаете, какой самый неприятный аспект в работе врача дерматовенеролога? - Ваша ситуация. Ваш половой партнер может быть носителем инфекции и при определенном положении звезд (шутка) Вам ее не передать. До поры, до времени. Кто будет виноват потом уже не известно. На моей памяти есть некоторое количество разводов по данной причине. У старых грехов длинные тени...Мой Вам совет - обратитесь к дерматовенерологу. Хотите анонимности - обращайтесь к приватному. Врач подскажет Вам где и на что проверится. Закроете ситуацию и спите себе спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение