Мигрень на Жанин.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мигрень на Жанин. Девочки посоветовл мне гениколог Жанин. Я его принимаю уже 13 дней.Даже ни с чем не могла связать жуткую аппатию, депрессию.Еще постоянно хотелось спать.Ко всему этому можно добавить мигрень в течении всего дня и давление в глазах.я не знаю что делать.Закончить прием этой пачки, или может подавить это таблетками?У кого нибуть было такое?Спасибо[+sign]- Если ты прогуливаешься с женой, и она вдруг встречает подружку, лучший способ поддержать разговор - молча отойти в сторону.- Есть мужчина, который без ума от своей жены, и есть человек, который без жены от своего ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня весь период приема Жанина был с мигренью но я подавляла ее таблетками (самый безобидный цитрамон, но очень редко номигрен), для меня предохранение было важнее на тот момент :))) [+sign]Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.Э.Уилсон[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня весь прием Жанина давление было повышенное, хотя по жизни давление 100/60 - норма и голова часто болела по утрам :(( полгода выдержала - а этом месяце закончила пить - головные боли моментально прошли.[+sign]Юля и Димка (26.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прием пачки лучше закончить, а потом советоваться с гинекологом, раз вам так Жанин не пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аналогично в первом цикле, потом всё прошло[+sign]Приехал папа из командировки и привёз Дарине подарки. Бабушка справшивает, Даша, а что тебе папа из Одессы привёз? КОФТЮ. А какую же кофточку? НЕ СУПЕР))))))P.S. ОТ ПАПЫ...вообще-то она говорит СУПЕР...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, в первом цикле всякое может быть потом привыкаешь и все нормально[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Ира я не могу к такому привыкнуть это просто невыносимо. Голова болит весь день я злобная мне все немило и прибавь к этому постоянное сонное состояние.Короче прекратила я осталоось там на одну неделю..не было моих сил больше, теперь мир опять что надо ))))[+sign]- Если ты прогуливаешься с женой, и она вдруг встречает подружку, лучший способ поддержать разговор - молча отойти в сторону.- Есть мужчина, который без ума от своей жены, и есть человек, который без жены от своего ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение