после похорон- не могу спать, посоветуйте что-нибудь...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после похорон- не могу спать, посоветуйте что-нибудь... умерла бабушка 5 дней назад, похоронили-все как полагается, после всего єтого не могу заснуть... сплю 2 часа и потом всю ночь гуляю, валерианку пила- не помогает..... просто мысли всякие покоя не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть антидепресант Деприм. Он на травах и продается просто и без рецепта Сама очень часто обращаюсь к этому препарату. С этой же серии есть снотворное санорин кажется называется. Нужно уточнить в аптеках. В комерческих хорошо знают такие препараты. Это все на травах и слабенькое. Не то, что выписывает психиатр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы в храм сходила поставьте свечку за упокой, поговорите с батюшкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. схожу обязательно, 9 дней впереди всеравно на кладбище буду, да постараюсь как то поговорить..... просто успокоиться не могу... как то все бістро и неожиданно и морально к єтому никто не был готов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обычное состояние,его надо пережить. После такого потрясения,а смерть всегда потрясение сознания,люди много думают об этом и просто находятся в состоянии почти шока. Церковь действительно успокаивающе действует на людей,но Ваше состояние само пройдет,со временем. Удачи. Кстати.обычно у близких умерших можно просить что-то нужное. Не что попало,только редко и метко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После неожиданной смерти друга детства помог адоптол(но пить не долго -1 неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла... как просить, в церкви что ли???????? молиться и просить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала так. Батюшка на похоронах сказал моей бабушке, что рыдания и стоны не помогают душе спокойно перейти в мир иной. Душа мечется.Поэтому решили стараться плакать, но сдерживать себя и вспоминать все, что связано с ним.В цервки заказала псалтырь, сорокоуст. И просто обращалась к Богу и ушедшим ранее родным, чтобы приняли его.Я не особо верующая. Скорее из тех, когда гром не грянет.. Но успокаивало.Еще доктор советовала обратиться к гомеопатии. Говорила, что есть два или три вида в зависмости от потери ,лекарства. Точно не знаю, но может стоит уточнить у гомеопатов.у нас все случилось неожиданно. вспоминаю ту неделю и вздрагиваю до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ушла бабушка 3 месяца назад, пила Ново-пассит Помогает, и нет постоянного чувства сонливости днем, а ночью спишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение