Наращивание ногтей по системе "Порцеляна"

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наращивание ногтей по системе "Порцеляна" Хочу поделиться впечатлением. Я пошла к девочке по рекомендации на маникюр и узнала, что она по этой системе наращивает и делает коррекцию, самое прикольное, что коррекцию можно делать и акриловым ногтям и гелевым. А я ногти нарастила в другм городе и мучалась, не знала куда пойти, вообщем, вчера я свои геллевые корректировала этой самой " Порцеляной", так понравилось! Во-первых, намного быстрее получается, не нужно сушить в сушке, не нужно наносить несколько раз гель и ногти очень натуральные, полность как свои, розовые такие. Ой, прямо реклама какая-то получилась, но, я не рекламирую, просто рассказываю, сама первый раз о таком узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стоимость коррекции и такого наращивания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на дому делала у неё, заплатила вместе с маникюром 107 грн(-) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь контактами, если можно, плиз:) а то что-то не складывается у меня никак с маникюршами......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она работает на Харьковском шоссе и на дом не ездит, устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устраивает, главное, чтоб хорошо делала.... спасибо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста координаты! Спасибо! я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, координаты меня тож устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-мейл ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу 067 680 31 12 Оляговорите что от Вики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вика... а я вот еще спросить хочу.. помнится Вы упоминали салон Алессандро, + Вы там наращивали в последнее время? Вам понравилось или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я записалась, но запись отменила. Ногти я там не наращивала, решила, что стоимость высокая, они были одни из самых первых, кто начал наращивать качественные гелевые ногти, а сейчас я так поняла, можно найти и качество хорошее и стоимость поменьше. У Оли этой качество хорошее, я даже не ожидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. Для меня это как раз очень актуально:)+ я правильно поняла, Вы у этой девочки делали пока только коррекцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я коррекцию делала, маникюр и педикюр. Собираюсь позже нарастить и ногти, когда свои отвалятся:)Всегда пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение