а если прыгать со скакалкой чё может похудеть???

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если прыгать со скакалкой чё может похудеть??? вот я взрослая жирная тетка купила скакалку ,прыгаю по 100 раз в день и думаю :"а что может похудеть если так трусить жиром?"ну там попа или талия? к слову, жиру очень много, аж трусится и хлопает когда прыгаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда..) долго прыгать придется) Но лучше прыгать, чем нет.Восхищаюсь Вами!С ув. не менее жирная тетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - с собой договориться. А оно в любом случае сработает. (-) .[+sign]Ищу себя!... Не находили часом?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседи снизу могут навешать :-))) Шучу. Наверное, все равномерно должно худеть - вы ж каллории тратите. Ну и ноги качаются[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ягодицы,ноги, и вообще - хороший метод))))но 100 раз - мало, увеличивайте нагузку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По данным ученых Оксфордского университета, один прыжок со скакалкой человека весом 70 кг требует энергетических затрат от 15 до 25 калорий. Элементарные выкладки показывают, что для сжигания одного грамма жира нужно прыгнуть где-то 600 раз. Успехов и достижений в спорте![+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,как это один прыжок требует затрат 15 калорий-значит 100прыжков 1500калорий,а в свою очередь 1500 калорий сжигают ТОЛЬКО 1 ГРАММ ЖИРА:()()????я правильно Вас поняла???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LenaG не совсем правильно сказала: 10 мин прыжков со скакалкой - 140 ккал, из них за счет жиров 65 ккал, что составляет 7 гр. мне очень нравится в этом отношении сайт galya.ru - данные я взяла от туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто прыгать вам ничего не даст) Надо есть намного меньше калорий, чем вы затрачиваете. То есть вам поможет только диета+физическая нагрузка. 100 раз - это очень мало, да и от аэробных нагрузок больше сердце тренируется, чем жир сгорает. Надо сочетать аэробные и силовые нагрузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, дико как все а не проще встать перед зеркалом и сказать - я самая замечательная и привлекательная, люблю себя и т.д. и побегать чуток!? по 10-15 мин и так чтобы в кайф! главное не циклиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я просто спросила чего может быть если прыгать,знаете ну а вдруг?а так,да ,стала меньше есть,немного зарядки.А насчет стать перед зеркалом хмм,как в анекдоте "как я люблю свою стройную талию и ненавижу слой жира который её закрывает",да я себя люблю и целый год смотрела в зеркало на жир,теперь не хочется продолжать видеть это нечто,слышать как трещат по швам брюки,я привыкла быть такой ну такой не худенькой но и не такой как сейчас:(((поэтому буду прыгать,не удивляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"поэтому буду прыгать,не удивляйтесь!" - Восхищаюсь!!!! Скакалка: не детская игра.Профессиональные спортсмены ценят скакалку за то, что она быстро и эффективно помогает настроиться на тренировку. Повышается частота пульса и оптимально разогреваются мышцы. Скакалка снимает стрессы, улучшает работу ног, повышает кондицию с минимальными затратами.• Начинающие прыгают три раза в день по две минуты. Если вы способны прыгать непрерывно шесть минут, вы находитесь в превосходной кондиции. Если у вас есть проблемы с межпозвоночными хрящами или с суставами, вам надо сначала посоветоваться с врачом.• Прыгать через скакалку удобнее всего в облегающей одежде и в упругих кроссовках высотой по щиколотку.http://darina.kiev.ua/make_up/skakalka_obruch_i_ba_2518.html [+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут ещё полезное! http://www.randevucity.net/text/main.php?id=104&id_rub=1УДАЧИ Вам в поставленной цели[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам,таки не напрасно прыгаю ,оказалось совсем не дико:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорить не буду, я по минимуму нагрузки считала. Один может за 10 мин две тыщи раз подпрыгнуть на высоту 20 см, другой - тыщу на 5 см, разница в восемь раз получится. По времени не очень корректно считать. Лучше считать по количествуву прыжков и их (прыжков) параметрам имхо.[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, жир сгорает от аэробных нагрузок при определенной частоте пульса и не меньше чем за 40 минут занятий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скакалка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только прыгайте обязательно в лифчике :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за топик!!!! Удачи![+sign]Мы, богини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со скакалкой не худеют. со скакалкой укрепяют "крепление" внутренних органов и используют в комплексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как худеют, нас только таким образом тренера и "худели" на тренировках после месячишки летних каникул. Испытано на себе, на протяжении многих лет. Правда, как для меня, так очень нудно и нужно иметь силу воли, чтобы вот так заставлять себя долго прыгать (а может, это у меня уже предвзятость к скакалке после "тяжелой" спортивной молодости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) подтверждаю, что-то таки худеет,20 дней прыгала -1 кг,брюки на талии уже застегиваются УРР!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение