Эпилятор

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эпилятор Хочу! Но раз пробовала-больно страшно, время идет, техника развивается, посоветуйте такой, которій не сильно терзает! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой! принцип действия у всех один и тот же (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но оно больно только сначала, потом привыкаешь и уже не больно... Я первый раз подмышками долго не решалась его пременить, сейчас хоть каждый день, уже не больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким Вы пользуетесь? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и "охлождение" типа не помогут. Выдёргивает больно первый раз, а потом привыкаешь под мышками мне совсем не больно например. Больно в области бикини. Не отращивайте сантиметровые локоны - хватит и миллиметра-двух. У меня Филипс за 150 грн самый обычный с 2 скоростями.[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно тоже искала себе эпилятор перерыла все инет магазины и все-таки нашла то, что хотела Bravn Silk-epil Xelle 5180.Только в начале, как и у всех эпиляторов выдергивание очень болючее, а потом все нормально.Желаю успеха в нелегком деле!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я самым простым Браун Силк-Эпил с бреющей головкой... больно в начале все равно будет Неважно каким пользоваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед процедурой или распарьте кожу или сделайте интенсивный массаж, чтобы кожа разогрелась - тогда боль меньше а вообще действительно больно только первые разы, потом привыкаешь :)у меня эпилятор лет пять и уже даже приятно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение