Кто делал афрокосички, расскажите!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал афрокосички, расскажите! 1. Сколько времени можно с ними ходить?2. Сложно ли ухаживать?3. Что происходит с волосами после ношения косичек?4. Долго ли их заплетают (сколько времени прийдется сидеть в кресле)?5. Сколько стоит?6. А это сейчас вообще модно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобще то, начинайте учиться пользоваться поиском. Уже было много таких тем, вот например http://www.likar.info/forum_arch/?action=theme&id=64660
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я умею Интересно, а вы конечно же перед созданием новой темы обязательно ходите в архив... Молодец, что тут скажешь... Если вас так уж раздрожают повторяющиеся темы, встречный совет - просто не реагируйте, помогает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное если заводят тему "Муж мне изменил" или "Я изменила мужу" тут поиск не поможет а почему бы по конкретному вопросу (Ищу парикмахера, салон красоты, швею, итп) не воспользоваться поиском?! Не обижайтесь!кстати, у самой были косички, если после прочтения архива будут вопросы, спрашивайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да потому что мысля пришла неожиданно-спонтанно и сразу же была созданна тема, в архиве уже нашла раньше, чем вы дали мне ссылку. И прекращайте меня воспитывать, плиз. Вопросов больше не имею, тема закрыта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение