Может кто посоветует что то

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто посоветует что то Мастодинон не помог,от Бромкрептина так упало давление,что думала помираю,выпила из курса только 1 таблетку,больше не смогла.Так и хожу с молоком3 й год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ещё кормите? а естесственно не пробовали? я без таблеток сначала свела к 1-2 кормлениям в день, подцеживала чуток, чтобы не затвердело, потом по 1 разу, молока само собой в теч. недели стало меньше, когда грудь все время мягкой стала, то перестала кормить и цедить- и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело В том то и дело,перестала кормить в 8 месяцев,малая не захотела.А молоко ,мутноватое какое то есть.(малой уже 2,5). Я и перевязывалась,и не пила,и чесноком его гасила,а оно есть. Врач сказала - не знаю,пробуйте опять бромкрептин,но я его уже боюсь. Я тогда даже лежать не могла,кружилась кровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю лучшим для прекращения лактации сегодня считается достинекс. Но надо обязательно посоветоваться с гинекологом.[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет месячных? весом? Может это эндокринка шалит (пролактин высокий? если молозиво выделяется), лучше все же с врачом обсудить.Достинекс сильный гормончик, от бромкрептина я сама в обморок падала, его аналог парладел было лучше, но тоже колбасило не по-детски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не туда, это для Ксеник .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После 1 обморока от бромкрептина мне посоветовали бромОкрептин венгерский или болгарский не помню уже. Он очищенный и с ним не так погано было, как с бромкрептином укр.производства. А вообще может к врачу другому попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достинекс. Желательно проконсультироваться с врачом.(-) .[+sign]Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности,которые нам лень преодолевать.Маша(1978)+Макс(2000)+муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с весом и месячными с весом и месячными тоже лажа,но я надеялась,что пропадет молоко и все нормализуется.А врача хорошего конечно надо поискать.У меня и после первой такое было,я пошла в институт эндокринологии,сделала кучу анализов,узи и врач сказала что у меня сильный поликистоз яичников,детей не будет,может даже надо что то удалять. я долго ревела,а потом оказалось что беременность 5 недель,а не киста,хоть и дел не было полгода. Вот так тогда с молоком и решилось. А сейчас опять тоже самое. Не знаю к кому пойти Уже стремно,вдруг опять что то удалять. А участковая моя тоже не очень Но большое спасиба отозвавшимся,я теперь хоть названиями вооружусь,и буду искать кого то потолковей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на мою ситуацию. Ищите гинеколога-эндокринолога. Я сдавала пролактин, и даже делала снимок башки в институте нейрохирургии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к кому А к кому ходили,куда - если можна координаты,хоть помогло?.. А сколько сейчас такие походы стоят? плииз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пошла на Рижскую 1, больница №9 Там 4 этаж отделение гинекологии, кабинет научных сотрудников.раб 440 03 66Врач Тамара Игоревна. Внимательная, все выслушала, я ей принесла все свои медицинсике толмуды за несколько лет. Она поэтапно повела - какие анализы сдать, что потом делать. Никаких такс нет, я просто оставила деньги, на которые я рассчитывала на столе, и сказала спасибо.О результатах... Все что она мне сказала - сугубо медицинский подход, очень грамотный (такое же лечение мне назначали несколько лет назад хорошие спецы в Николаеве, когда я там жила, благодаря чему я и забеременела). Я знала что она мне скажет и назначит, поскольку все это уже проходила до беременности. Тогда это сработало, услышав тот же подход почти буквально - и анализы и препараты, я поняла что человек профессионал, она знает, что назначает. Проблема непопулярная. Но я уже живу иначе, у меня повторилась ситуация с этой же болезнью, медикаментозное вмешательство, которое предагает Т.И. однозначно сработает, но снова повторится позже, если до меня не дойдет смысл моей болезни. Поэтому работаю сейчас прежде всего над осознанием своей болезни:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не болейте!!! А за адрес большое спасибо. Я как раз живу возле этой больницы,мне туда вообще удобно. А как фамилия этого врача,вдруг их там две. И еще не очю скромный вопрос - сколько может стоить консультационный визит. ,и как - просто прийти и сказать - Мне про вас написали на форуме? Научите плииииз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонить на рабочий. Спросить когда принимает, хочу к вам прийти на консультацию, договориться на когда. Поверьте, у нее не возникнет вопроса откуда вы ее нашли, они же все знают как мы их находим. Спросит, скажете подруга посоветовала. Т. И. там одна. В целом визиты к врачам сейчас могут стоить от 20 до 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое СПАСИБО Большое СПАСИБО. Попробую к ней сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение