киста яичника, как с ней быть

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

киста яичника, как с ней быть если кто-то с этим сталкивался, расскажите пожалуйста - как она лечится, что можно и чего нельзя ( именно исходя из собственного опыта). Врач конечно проконсультировала, назначила лечение...но хотелось бы еще информации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая киста? разные бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врач не сказала! я уже когда домой пришла и по сети полазила - увидела что они разные бывают...врач только сказала что большая ( 6см) и все..двухкамерная еще.отакие платные клиники у нас...я тоже глупая, сразу не уточнила - но тогда и не знала что они разные могут быть, эти кисты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно к другому врачу пойти. Должны дать заключение после узи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя золовка принимала гомеопатию, ушла киста большая из яичника и из десны перед этим она вырезала одну из яичника, очень жалела, что раньше не узнала о гомопатии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед тем, как лечиться - сдать онкомаркер яичника СА-125 в Диле например функциональные кисты хорошо уходят при приеме КОК+противовоспалительная терапия.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где найти умного врача?? у меня была задержка и я пошла в каплю росы...первое что попалось ..теперь вижу, что наверное ошиблась...с клиникой и врачом...посоветуйте куда обратится, чтоб врач хороший ...мне чтоб вызвать месячные сказала колоть прогестерон з дня по 2 ампулы 2,5%, щас месячные начались...боольно...а вдруг это киста разорвется..страшно так..:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого были в капле? раз задержка - все правильно, проколите прогестерон и сразу после месячных надо пересмотреть.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берая джанети юрьевна приятная вобщем..но у меня сомнения по поводу ее ....незаинтересованости в стоимости лечения..не знаю как помягче сказать:(да и анализы коментировала ...очень скупо и раздраженно ( по телефону).Вобщем как врачу я больше к ней не пойду...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте врача! пожалуйста:((( я уже боюсь к кому попало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение