лазерная эпиляция бикини

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лазерная эпиляция бикини девочки, кто нить делал? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о клинике и ценах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в эстетцентре цены можно узнать на сайте ( не помню точно).Впечатления - больно!!а вы хотите екстра ( глубокое) или просто бикини? Результаты - волосья тонкие и редкие, гораздо причем.Перерывы между процедурами около 2 мес, со временем увеличиваются. Я сделала уже 4 процедуры..щас будет бОльший перерыв - так как загорела ( это раз), хочу посмотреть что будет если дать брить ( станут ли они опять жесткими и густыми). А в целом не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я хочу как раз неглубокое, буквально на ногах немного. Мне рассказывали про 10 процедур, и я не совсем поняла, эти 10 процедур обязательны, или можно пару-три сделать, а там посмотреть - может они уже и расти не будут. А за 1 процедуру обрабатывается вся желаемая поверхность, или они по частям делают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда все гораздо проще:) я делала бедро ( ногу до колена) ...у меня правда не оч много волос там было, но осталось всего ничего:) такое шота несчастное ) даже брить не надо..всего 4 процедуры ушло..это с глубоким проблем больше ( там же еще борьба с природой идет, когда его уничтожают:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение