Эрозия и нарушение цикла

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эрозия и нарушение цикла Девочки, подскажите пожалуйста, у меня вот такая история, и мне сейчас так необходима поддержка.У меня еще с 14 лет, как пошли месячные, идет постоянное нарушение цикла. Я пробывала его лечить, врачи назначали гормональные препараты, а так как у меня был период безденежья, я все это дело бросила. Начала я жить половой жизнью в 22 года, где-то через 2 месяца, у меня обнаружили хламидии, гонорея. С парнем мы расстались, он не поверил мне, или просто не захотел заморачиваться лишними проблемами. После 2 курсов лечения, инфекция не исчезла, направили на очередное обследование, обнаружили папилому вирус человека, пришлось проходить еще курс антибиотиков. Я изрядно настрадалась. Прошло время, и в 24 я познакомилась с парнем, он меня убедил начать все-таки заняться своим здоровьем. Мы нашли специалиста гинеколога-эндокринолога, он назначил мне схему лечения.!. Проверка на хламидиии (не обнаружено, метод ПЦР)2. Лечение эрозии (крио). Меня удивило то, что после прижигания врач сказала, что можно жить половой жизнью через 3 дня.2 месяца 1 раз в неделю капсулы колпотрофен и клостилбегит с 5 по 09 день месячных (хотя цикл нарушен и не было никаких предварительных анализов)3. Узи 2 датчика4) Гормональное исследование.Вот такая история, и я жутко боюсь пить клостилбегит - его можно принимать не более 5-6 раз за всю жизнь, а мне его так просто назначили, плюс при приеме необходимо постоянное наблюдение. У кого были подобные проблемы, девочки, откликнетесь, как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем клостил? вы хотите забеременеть? ИМХО сходите к другому врачу. к Трампольской,например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень хочется ребеночка У меня нарушение цикла, и я хочу забеременеть, но все же так просто назначили клостил, а я о нем столько всего начиталась.А Трампольский - это врач, наверно, в Киеве? Я с Днепропетровска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйе поискать среди этих врачей гинеколога-эндокринолога в Вашем городе http://www.yarina.com.ua/html/ru/find_gynaecologist.php?reg_id=4если проблема есть, то один только прием клостилбегита их не решит, нужен "комплексный" подход.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет!!!!! Спасибо за совет!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Екатерина Попова Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168Она очень красивая!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нарушен цикл уже лет 20! ничем его не лечу, у меня чудный сынишка 2,5 лет от роду.Не думаю, что нужно гробить здоровье во имя регулярных месячных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ!!! Спасибо за ответ! Вы меня просто успокаиваете. Но все равно хочется узнать, у вас сразу получилось забеременеть? И как сильно нарушен цикл, у меня он пляшет от 3 до 6 месяцев. А вообще, я бы и не зацикливалась на регулярности месячных, если бы не разговоры врачей о бесплодии. В принципе, раньше я тоже лечилась, но всегда были разные проблемы: то времени нет, то денег, то желания. Только сейчас, я всерьез хочу заняться здоровьем, чтобы родить малыша, для меня это является главным, а потом может и не буду так зацикливаться на регулярности. Да и успешный итог лечения можно проверить только тогда, когда получиться родить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже всегда был нарушен. тоже на последнем узи перез беременностью (или уже во время) врач на мой вопрос наладится ли цикл после беременности и родов, сказал, что ещё забеременеть будет проблема. через пару недель тест 2 полоски показал. так что забеременеть можно, но совсем не обращать внимание на нарушение цикла нельзя, я вот не ходила к врачам и потом оказалось, что у меня киста и срочно надо оперировать :-(( желаю найти хорошего врача и решить все проблемы![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем лечиться врача уже нашла, по отзывам - она специалист в своем деле. Насчет занятия здоровьем - я уже столько инфы почитала в инете, что просто ужас. Прямо зацикленость на всех этих медицинских терминах идет, голова кругом.Иногда хочется отвлечся от этих мыслей, но не получается. Говорят надо успокоится и не думать постоянно о проблемах, но я наверно успокоюсь, когда получится родить ребеночка. Просто замкнутый круг какой-то.Спасибо за ответ, Alyonka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение