Кто лечил эрозию Солковагином или подобным?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто лечил эрозию Солковагином или подобным? Как помогло? Какие ощущеня потом, как и после прижигания? Долго заживает?Врач прижигание не советует, так как еще рожать собираюсь в близком будущем. Да и говорит что эрозия небольшая и старая, еще до родов была и не увеличивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лікувала, досить давно років 5 тому. Гінеколог наносила ліки, було 2 чи 3 сеанси. Потім вийшла шкірка (струпик) і все.Неприємних відчуттів ніяких. Ерозія більше не поверталася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечила но у меня была самая начальная стадия, очень-очень малюсенькая она. Прошло 2 года, пока тьфу-тьфу, все о.к. Сам процесс абсолютно безболезненный. мне хватитло одного "сеанса". У меня быстро зажило, не помню сколько точно дней. этот способ прижигания не доставило мне какого-либо дискомфорта. результатами доваольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечила очень просто-сначала одну капсулуа вторую через неделю или 2-не помню.Немного печет потом.Но мне врач говорила, что послеродовые солковагином не лечат уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично и у меня Не больно совсем и за 1 сеанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала сначала крио, а потом дважды солковагином. Второй раз после родов. Хотели током, но так как я жутко боюсь, то попросила еще раз Солковагином. Ощущений никаких!!! Просто супер!!! Быстро все зажило и ничего не беспокоило! (ТТТ)[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лечила! Вообще никакого дискомфорта не чувствовала ни во время лечения ни после. Это самый щадящий способ, которым лечат нерожавших женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое за ответы! Попробую и я значит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение