А кто как борется с комедонами (черными точками)?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто как борется с комедонами (черными точками)? Интересуют средства ухода и очистки лица, полоски, скрабы, пилинги и т.д. Чистку не предлагайте - переодически делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрабом пользуюсь 2 р.в неделю. Пробовала полоски, маски-пленки - результата 0.Пила Диане, вся гадость исчезла. Перестала пить - все вернулось.Попробуйте Д"арсонваль. Классная штука. Мне помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким скрабом? дарсонваль у меня есть, но он сущит кожу, а она у меня итак сухая.. Диане - это противозачаточное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , Диане противозачаточное. Я угри давлю. Когда было время ходила в салон, он как раз по этой проблеме. Сейчас сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь мерикеевским пиллингом он с микрокристаллами оксида аллюминия, скрабы мне не помогают. И вот подружка тоже советует купить этот Дарсонваль не знаю правда ли говорят, что он лечит все даже выпадение волос[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечит -то лечит, и выпадение и язвы и экзему, и т.д., он у меня есть. Меня интересуют именно косметические эффективные средства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где продается Дарсонваль? в аптеке или в магазинах косметики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарсонваль Наши курсанты покупают на киевском заводе медаппаратуры: тел. 431 8384, 431 82 71, Марат. Есть еще его мобильный телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы мне все таки от черных точек что-то посоветуете? :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам советую этот пилинг на микрокристаллах оксида аллюминию, очень хорошо чистит и пилингует лицо. После него кожа становится очень кладенькая, т.е. он убирает "склад мертвых клеток" которые мы носим на лице. Я могу Вам помочь купить без наценки за 174 грн. Вам его хватит года на два.[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю отечественные скрабы "Чистая линия" и все подобные. Просто косметическими средствами эту гадость не убрать, она внутри засела.Диета тоже не помогает, я когда кормила грудью, на такой строгшой диете была, а кожа не улучшилась. Было время, я регулярно 2 раза в месяц делала глубокие чистки, регулярно маски - было лучше, но угри не исчезли.Исчезли только когда пила противозачаточные "Диане-35",это специальный лечебный контрацептив, который лечит угри, выпадение волос, оволосение по мужскому признаку и пр. Но у него оч. большой список противопоказаний, принимать только с разрешения врача.Еще скажу, что недавно прочла, что вся эта гадость с годами не проходит (раньше считалось что это только в переходный период бывает), а усугубляется:(((((((( Отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я про Диане почитала (побочне эффекты), не очень меня это вдохновляет Купила Энтеросгель, вдруг поможет хоть немного :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, не хотите ли сделать обследование всего организма? Угри возникают при гинекологических (гинеколого-эндокринных) проблемах, при неправильном питании, в период полового созревания.Сходите к хорошему гинекологу-эндокринологу. Я вот все собираюсь, только никак не дойду.:((((((((Энтеросгель не помешает, но мне кажется что дело не в отравлении и не в интоксикации, от которых собственно и помогает Энтеросгель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так угрей у меня нет.. есть черные точки, то есть загрязненые поры вот и интересно чем их эффективно чистить... да и сказать, что уж очень сильные не могу, просто лень далеко ездить к косметологу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не одно и то же? Если у Вас большие поры, попробуте пилинги сделать, поры уменьшатся. Значит, у грязь меньше будет попадать.А вообще-то мне когда-то косметолог говорила, что уж лучше тонаком и пудрой пользоваться, тогда хоть в поры не грязь забивается, а косметика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, неправильно она вам говорила косметика - это таже грязь, попавшая в поры, плюс жир выделаемый кожей, под действием кислорода они окисляются и поэтому чернеют. В любом случае спасибо Вам за участие, буду что-нибудь искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все от ситуации зависит. Я вот раньше на цементном з-де работала, там такая пылюка была.Так что уж лучше тонаком мазюкаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) тут полностью согласна! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение