И что делать? Про эрозию.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что делать? Про эрозию. Живу я в славном городе неКиеве. Вымораживала жидким азотом. Мало чем помогло. Она у меня старая и большая, еще до родов была. Врач говорит, что можно еще раз азотом, но это нечего не даст, нужно только током...а я читала в инете, что от тока остаются рубцы и можно потом не выносить/не родить.Что делать? еще раз азотом? или пойти в в другую клинику удалить лазером? лазер это наверняка и без рубцов??? а кто делал током??? какие последствия...Хочу услышать мнение всех постадавших и вылечившихся и профессионалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к другому специалисту как-то странно, что азотом не помогло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у многих моих знакомых вымораживали 2 раза, просто если эрозия большая и старая, то сразу все не убирается...у меня она сейчас стала меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазер лучше всего!!! Азот удаляет только ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКУЮ эрозию и только на начальных стадиях. У меня после родов увеличилась, врач сказала, что даже ток не поможет, что надо делать конус, но это просто дедовские методы от к-х ужасные последствия! Я отказалась, сказала, что хочу лазер. Меня направили в ОНКОЦЕНТР и за 100грн все сделали. Не больно. На след. неделе пойду проверяться, но процент заживления у лазера самый высокий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, у меня тоже большая и старая будем лечиться[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали лазером, потом врачи даже не определяли, что вообще когда-то была это совсем не больно, так, страшно немного :)[+sign]<u>Маринчик и Вадимчик</u>, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/15th_month.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда писала материал об эрозии находила разные отзывы, так наоборот говорят, что после лазера она чаще других возвращается. Эрозия может быть следствием некоторых инфекций и т.п., может быть покопать с этой стороны - ведь обычно достаточно деструкции эпителия, чтобы вырос новый, "правильный", и если она возвращается, значит, скорее всего причина не устранена.[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение