Желудок "бастует" - что такое в Киеве?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Желудок "бастует" - что такое в Киеве? Может кто-то что-то знает? Настолько необъяснимо все -уже около 2 недель я и мой друг чувствуем дискомфорт, метеоризм, что ни съешь - поташнивает. Я понимаю - лето, качество продуктов может быть низким (хотя очень за этим следим), но никогда такого не было, да и не едим ничего такого уж рискованного. К тому же те же симптомы у подруги. (беременность исключена!:)Быть может инфекция какая ходит? или в каких-то продуктах (например, молочных) что-то?Поделитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не гадала а сходила к гастроэнтерологу. Что бы это ни было, оно может перейти в хронич. форму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сыр российский шосткинский не кушаете часом? Недавно мы все поочереди травонулись, из общих продуктов только он. Я еще сомневалась, но когда тетя наша тоже отравилась и оказалось что она еле тот же сыр - сомнений не осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ой.. А ведь, помнится, действительно покупали Шосткинский.. vin3, я согласна лучше здоровьем не рисковать, но парень из другой страны, нет сейчас возможности идти к доктору.Постараюсь травками помочь..Вообще хоть на свое натуральное хозяйство переходи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покушайте Энтеросгеля Помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энтеросгель? Никогда не сталкивалась, почитала о препарате. А вы это по рекомендации врача? Вообще, этот самый гель можно без опаски принимать как самолечение?Спасибо, Luicie!!Досаждаю с такими вопросами, т.к. не так легко убедить любимого принять какое-то лекарство :) Травки - уже достижение.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, мамо, один до одного! В нас з чоловіком два дні були ознаки гастриту. Прочитала щойно вас, полізла в холодильник - є! Сир російський, Шостка...А я сьогодні ще "мармуровий" їхній купила. Викину обидва...Вже не знаю, кому довіряти. КОМО не купую більше року після аналогічної історії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Эентеросгель, всасывает в себя всякую бяку. Сама принимала, малым даю, мужу в проблемных ситуациях с животом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте "клуб сиру". пока нет нареканий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком виде его лучше покупать? Есть гель и паста. Что лучше? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще о Шостке давно слухи ходят. Не советовали мне ребята которые молочкой занимались его брать... Не знаю, это только слова... Мы сейчас на Добряну подсели:) Хотя о их качестве тоже не ручаюсь. [+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вуух.. вот оно что.. Спасибо всем за советики! выпьем Энтеросгель, не будем есть сыр! :)Всем здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паста в банке Совсем не противная как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы его и малому даем Абсолютно безвреден, так как не всасывается в желудке, а только на себя всякую бяку собирает. Единственное, что его за 2 часа до или после еды надо принимать, иначе впитает и то что Вы покушали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение