Выпадают сильно волосы и при этом нуждаются в покраске. Выход?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпадают сильно волосы и при этом нуждаются в покраске. Выход? Может, что-то дельное посоветуете? Может быть, хна подойдет? Кто пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогла маска Я давала сто раз рецепт и очень хорошо помогли витамины Ревалид, только пить их долго надоИ купите не краску а тонирующий бальзам, я последнее время пользуюсь Колор Тач Велла, как раз и цвет и блеск и волосы не портитТолько он в магазинах не продается, есть в салонах и есть в Пирамиде на 1 этаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хной когда-то пользовалась... Действительно оч помагает...и волосы не сыпались, и перхоть пропала...., но пришлось ходить рыжей. Если вы брюнетка или вас не смущает тажий цвет - попробуйте. Дешево и сердито:) Хотя слышала, что есть бесцветная хна....но сомнения возникают насчет тогго, а хна ли там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптимальное решение На период выпадения волос рекомендуется консультация дерматолога-трихолога в первую очередь, а при окрашивании в период лечения - тонирующие бальзамы, оттеночные муссы и пенки, колорирование. С Велла Колор тач и Голдвелл согласна-минимальная нагрузка. А вот хна.. - не перекрасите потом, волосы становятся суше. Компрессы с бесцветной хной, желтком и другими известными компонентами могут на время " смены" волос приостановить выпадение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки.. что-то будем делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение