Покрасила волосы, получились

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покрасила волосы, получились слишком темные, как можно их осветлить. Принимаю все советы ))Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте легкое мелирование слегка освежите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или сделайте несколько широких прядей, только не сама, а в салоне :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салонах есть процедура "смывка краски", фактически это то же обесцвечивание, но более щадящими препаратами и не такое сильное, просто на несколько тонов снимается цвет, после нее можно сразу же красить волосы.[+sign]Matilda с Максом (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в brelil в профессиональной серии есть специальная смывка краски не знаю, продается ли она в обычных розничных точках. я покупала в магазине на тарасовкой. это средство жидкое. мне хватило раза на три - я провожу эксперименты с покраской и бывают неудачные:) снимает от 1 до 4-5 тонов. кроме того, если не хотите замарачиваться куда-то ехать, купите просто в дц порошок лонда и окислитель (самый экономичный вариант), есть такой же порошок в лореаль - он подороже. в итоге получите после любого варианта слегка рыжеватые волосы или станете вообще блондикой - смотря сколько будете держать. в принципе, после этого можно и не краситься - если вам идет рыжеватость, можно подождать, пока волосы окрепнут. сразу же покупайте хорошие маски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маски хорошо цвет вымывают. .[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03) и Никуся (02.02.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение