Убираем растяжки на теле!!!???

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Убираем растяжки на теле!!!??? Девочки, где в Киеве можно убрать растяжки на теле после родов :)))? Может кто сталкивался с этой проблемкой. Интересует: где делают, какой срок растяжек должен быть чтоб их убрать (знаю, что лазером убираються только "свеженькие" - вот и спешу убрать свои немногие, но... :)))), цена хоть приблизительно, опыт и впечатления (вдруг кто делалал) и т.п.!!! За любую инфу - огромное спасибище!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказал мне врач, который делал мне КС (а я склонна ему верить) - растяжки навсегда и не убираются НИЧЕМ. все методы - только выкачивание денег... :([+sign]Наташа и немаленький уже (10 700!) кудрявый Максик-ползунок с пятью острыми зубками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль :(((! Хоть у меня их и не много, но всеже хотелось от них избавится! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и я знаю именно это но я вас утешу, через пару лет их заметно только при ближайшем рассмотрении. Я уже даже на пляжУ не прикрываю пузо, хотя оно растянуто просто все и очень крупные растяжки. Но уже терпимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт Чтобы изготовить средство против растяжек своими руками, «вам потребуется марлевая салфетка размером с проблемный участок, который вы будете обрабатывать. Смешайте 4 капли розового масла, 2 капли масла нероли, 1 каплю лимета, 1 каплю петит грейн с 1 ст.л. кефира. При необходимости увеличьте количество всех этих компонентов. Марлевую салфетку смочите в полученной смеси и наложите компресс на проблемный участок на 7-8 часов (напр. на ночь). Эту процедуру проводите 3-4 раза в неделю в течении 3 месяцевЕщеМасло против растяжек: лаванда 1 капля, розмарин 2 капли, лимон 1 капля, мелисса 1 капля (эфирные масла хорошо смешать в 10 г растительного масла, втирать в область растяжек несколько раз в день). Еще можно сделать такую смесь: к чайной ложке миндального масла добавляю 6 капель розмарина (или нероли, или того и другого пополам), 1 каплю иланг-иланг и 1 каплю лимона. Или 3 ст. ложки базового масла (2ст.л. - миндального, 1 л. - ростков пшеницы), 5 капель - розового, 5к.- нероли, 5к. - розмаринового, 5к. - пятигрейнового, 5к. - иланг-иланг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько эффективны эти рецепты? спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут по этой теме давали ссылочку http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?view=txt&div=product&id=42630230306я ее пока внесла в избранное, но вплотную этим вопросом не занималась пока. Если что-то узнаете, напр. сколько это стоит и настоящий эффект "после" - пишите.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok, спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет рецептов девочки говорили что они отбеливаются и практически становятся незаметны, у кого исчезали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение