Циркониевый браслет. Кто-то носит? есть результаты?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Циркониевый браслет. Кто-то носит? есть результаты? где покупали? думаю над подарком для мамы на ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друг спать лучше стал...ну и всё пожалуй [+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала когда-то в Комсомолке что это полная ерунда.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня маме подруга привезла из Кривого Рога (там они намного красивее и женственнее, , как красивое украшение, в Киеве продаются намного хуже с эстетической точки зрения).Мама довольна, она гипертоник у меня. стала меньше принимать понижающих давление таблеток, самочуствие улучшилось....но конечно , когда сильные метеобури или перепады погоды, все равно приходится поддерживать себя пилюльками.Если думаете о нем, как о подарке, то мне кажется. что можно купить(если и не вылечит от всего, то будет красивое украшение на руке).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно знаю, что цирконий окисляясь очень благотворно действует на организм.. но он очень дорогой.. а в браслетах там же покрытие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть какое то покрытие желтого цвета..но есть варианты и под серебро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Циркониевые браслеты - развод на деньги :))))))))) давний знакомый циркониевые трубки много лет назад по дешевке купил , баснословное количество)))не удивлюсь если эти циркониевые браслеты появились в продаже с его легкой руки))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть!! Он же очень дорогой! знакомый уже милионер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про браслеты не скажу,но про то что развод на деньги ДА,и не только браслеты а и все приборчики типа дарсонваля и пр.знаю человека знакомый которого собирает эти штуковины,так они чистосердечно смеются со своих же клиентов-покупателей,к сожалению:(((А насчет того что помогает,самое обычное самовнушение,с таким же успехом можно одеть золотой браслет или самый простой и очень сильно поверить что оно поможет от...чего нужно избавиться,ит если сильно поверить то таки поможет,но есть более дешевые способы,а покупка браслетов-благотворительная помощь миллионерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! Не буду маме дарить(( А дорсенваль? Что с ним не так? (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение