Где в Киеве делают операцию по удалению опухоли из кишечника?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве делают операцию по удалению опухоли из кишечника? Ситуация следующая... У бабушки(70 лет) проктолог обнаружил опухоль в кишечнике 2 см, которая кровоточит. Нужно срочно делать операцию. Результатов биопсии пока нет. Подскажите, пожалуйста, где в Киеве это делают и сколько это стоит? А также интересует любая информация по данному вопросу - последствия, дополнительные исследования и т.д.Огромное спасибо зараннее.[+sign]Аллинка и Андрейченок (22.02.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что сейчас лучше всего такие операции делают в Больнице на Бульваре Шевченка (не знаю как она называется)У меня папа в этом году оперировался (вырезали часть кишечника), долго думал где и куда, решил тут, потому как тут часто встречаются такого рода операции, практика - великое дело! Если что-то конкретно по врачам, пишите в мыло, я у него расспрошу![+sign]Тетянка и любовь моя, Олеся (22.05.05)Если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Написала вам в мыло. .[+sign]Аллинка и Андрейченок (22.02.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какя опухоль добро- или злокачественная, потому как не забывайте что необходимо делать гистологию и решать вопрос о назначении химиотерапии. И кто будет заниматься химией и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы можете что-то посоветовать по поводу химиотерапии? опухоль злокачественная... :( Химиотерапию назначили. Положили бабушку в 22 больницу, завтра должны назначить операцию.Пока кроме обследования и анализов надо около 1000 у.е. на лекарства и степлер.А сколько врачу пока не ясно. Может вы знаете?Если есть какая-то еще информация, поделитесь пожалуйста.[+sign]Аллинка и Андрейченок (22.02.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не могу Вам помочь скажу только что все-так желательно чтобы химию контролировал онколог, а не хирург((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать Военный медицинский госпиталь Моя мама там лежала в проктологическом отделении, и с ней в палате лежала женщина, у которой лечили рак. Не знаю, какие процедуры она там проходила, и сколько это лечение стоит, но врачи там действительно супер.Если хотите, могу сбросить вам на мыло координаты клиники и врача.Оплата, кстати, там официально, через кассу. Сами врачи там ничего от вас не возьмут. Мы благодарили врача уже после выписки, по собственной инициативе. Отделение мне очень понравилось. Новый ремонт, неплохое питание, медсестры пстоянно спрашивают как самочувствие, хорошо смотрят после операции, в палате было 4 человека.Все анализы они делают у себя в отделении, и биопсию, и гистологию и т.д. Вот только по поводу облучения ничего не знаю, но это можно выяснить уже при консультации с докторами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня там брат лежал в этом отделении Специалисты там , конечно, хорошие. Но условия..:-(((( Ужас.[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, условия не очень... А вы не можете сказать, кто лечил вашего брата? Может какие-то контакты врача остались?[+sign]Аллинка и Андрейченок (22.02.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение