посоветуйте плиз крем для лица

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте плиз крем для лица интересует дневной крем, для комбинированной, ближе к жирной, кожи, чтоб ещё и под макияж можно было наносить. порекомендуйте пожалуйста что-нибудь хорошее. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложный вопрос Я очень довольна Decleor ( косметика на основе аромомасел) Правда у меня сухая кожа, и так как Decleor мне не подходил ни один кремПродается в BrocardНо лучше чтобы Вам советовал косметолог . Вообще через каждые 3 месяца необходимо менять марку кремов, так как происходит привыкание. Если будет необходимо, дам контакт, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас пользуюсь кремом "Плацентоль" он полностью на натуральной основе - его срок годности всего пол года и хранить надо в холодильнике, но я им очень довольна :))). У меня тоже кожа смешанного типа, но ближе к жирному. Мне он идеально подошел. Его посоветовала мне мой дерматолог, это из лечебной косметики, он и дневной крем и под макияж можно, такой легкой текстуры. Вот сейчас прикупила еще с этой серии лосьйон, маску для лица, крем для век и тоник. Всем очень довольна. А вообще все нужно пробовать, только так можно себе что-то подобрать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где эту косметику можно посмотреть, купить? Прошу прщения у автора топика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в Брокард там сразу и попробуете разные варианты. При покупке можно еще и пробников с собой попросить других кремов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если честно - я ее заказываю у своего дерматолога, а склад-аптека с этой косметикой где-то в районе Политеха по-моему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение