Девочки с Воздухофлотского!!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки с Воздухофлотского!!!! Моя подруга открыла супер фитнес-центр "Спарта"Цены нормальные (подробности еще незнаю)адрес Воздухофлотский проспект, 42танец животафитнесс-пресстайбободи пампи т.д. и т.п.телефон: (044) 246-22-97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как сейчас, я туда ходила года назад, но потом перешла в другой клуб. Меня не устроило то, что дажепри самом дорогом варианте абонемента, можно было выбрать только определённую группу и только на неё и ходить (например, только пн-ср-пт на 19-00). Как там сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне тоже это не понравилось... хотелось бы комбинировать... А еще не понравилось что он такой маленький... мне кажеться там и развернуться не где... Но я была только на экскурсии... так и не решилась туда пойти, хотя возле дома. Удобно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в "Спортэкспресс" пошла, там лучше намного (+) От Воздухофлотского тоже не очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где этот клуб находится? (-) а[+sign]***************** У меня ВСЕ будет хорошо !!!!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пимоненко, 13, бизнес-центр Форум www.sportexpress.com.ua484 15 94 Недалеко от пересечения ул. Артёма, и перехода ул. Черновола в ул. Глыбочицкую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите сколько там стоит Unlimited в месяц или год??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: абонемент мин. 3 месяца. Цена за 3 мес - 1050 грн. (правда у них сейчас акция, когда закончится не знаю). Продление потом каждый месяц 360 грн. Лучше перезвоните, они Вам всё подробно расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо позвоню... Очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь хожу полтора года - менять не собираюсь. Все устраивает - подход, условия, и просто там хочется собой заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение