кто-нибудь ходит на большой теннис где-нибудь в центре?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-нибудь ходит на большой теннис где-нибудь в центре? так хочу заниматься теннисом, а без компании никак не могу решиться. Можно было бы ходить на корты на центральном стадионе. Короче, ищу такого же чайника, как я, чтобы ходить заниматься теннисом не для большого спорта, а для души и тела. Отзовитесь:)))[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, я начала месяц назад заниматься теннисом, естественно, только ради удовольствия и хорошей физической формы. Занималась на кортах - на Эспланадной , 42 ( на тер-рии гост-ц Киев и Русь), чаще играю на Подоле на ул. Еленовской, том корты получше и цены чуть поприятней. Поняла, что от занятий с тренером никуда не деться - сначала нужно наработать технику. Вообщем, присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже не знала, что там есть корты. Там открытые только, наверное? ведь нужно искать такое место, где есть и крытые - зима впереди... в Руси меня устраивает, я бы ходила. А расскажите подробней - сколько раз в неделю, в какое время, цены?[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила в почту. Еще добавлю, на Эспланадной - только открытые, а вот на Подоле и откр. и крытые. Так, на открытых еще месяца 2 можно заниматься, если дождить не начнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне, если можно, цены на Подоле и еще один вопрос: вы с тренером занимаетесь прямо на корте или у стенки (я когда-то давно на динамо училась играть, так там начальное обучение проходило у стенки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение