Усики над губой чем убрать(

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Усики над губой чем убрать( вроде как и не особо заметны, но есть!))хочу убрать, желательно на совсем..посоветуйте чем, как, где, сколько денег)[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаются в Космо восковые полоски для удаления волос на лице я лично покупала Опилку, довольна, просто в дальнейшем можно поддерживать при помощи пинцета, расти стали меньше однозначно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, пасиба) я когда-то в ДЦ покупала осветляющий крем, тоже прикольно біло, но закончился и не найду нигде([+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может можно кремом для депиляции мазать??? Интересно. я не знаю. Просто идея в голову пришла![+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кремом тоже можно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо кремом! я как-то попробовала - они потом местами отросли жесткие, как после бритья!!! КАК я рыдала - думала, это теперь навсегда... но ничего, выщипала эти жесткие, и в дальнейшем опять начали расти пушковые. но я так тогда перепугалась!сейчас выщипываю пинцетом, если не прирывать, а выдергивать с корнем, то отрастают пушковые. если прирвать - то более жесткие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не париться каждый месяц - лазер ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь. А где лазером делали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомый в клинике красоты Амазонка делал лезерную депиляцию на лице и под мышками ( у него потом были черяки и раздражение сильное) А бритвой правда тоже раздражение, но не такое. По-этому и пошёл на лазерную[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не делала но метод - верняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в салоне Барбарис в амазонке, я слышала лазер не очень, часто ожеги получаются, я делала в салоне Барбарис, он возле института шевченко, через дорогу от книжного магазина буквы, все нормально, усики не росли где то месяц совсем и уже после первого раза волоски стали намного светлее и тоньше, раздражение небольшое, ушло минут через 20, волоски нужно удалять через 2-3 месяца, чтоб полностью и навсегда - процедур 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение