кто делал биозавивку - где и почем?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто делал биозавивку - где и почем? и еще - как себя чувствуют волосы после нее? я хочу сделать на осветленные - не будут ли выглядеть, как пакля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала биозавивку Mossa. На мой взгляд, разницы между химией и биозавивкой особой нет. Запах состава тот же, может более щадящий для волос. Волосы какие-то жёсткие, постоянно их нужно чем-то укладывать. Если не передумаете, могу отправить адрес и цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте, если не трудно у меня все равно вариантов нет - очень хочу длинные волосы, но свои - тонкие, длинными смотрятся жалко; наращивать не хочу, остается только завивка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, кто делал грин лайтом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отправила Mossa - это и есть Green Light.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, сама не делала, но знаю достаточно у меня подруга делала по рекомендации моего мастера. Супер! Делала у рекомендумого специалиста (будет интересно, дам контакты). Была оч довольна! Есть разница, причем большая, между обычной химией и био. При условии, что правильно сделано, по технологии. Так потом моя подруга была у другого мастера. Кошмар! Как ей плохо сделали! Не волосы, а масса какая-то. Боюсь сейчас придется глобально занятся лечением волос. И ещё! Вы в курсе, что специалисты работающие с грин лайтом его просто ненавидят! Он такой вред приносит! Не говорят этого только потому, что у них контракты, которые они не могут на определенное время разрывать. А то мало не покажеться... Так что подумайте! 1. Делайте у проверенного спеца! 2. И НЕ грин лайтом. Но решать Вам! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует у кого делала, сколько стоит и как получилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали в июле,я довольна мягкие волосики,девочка делает на дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите ПЛЗ в почту с указанием Вашего эл. ящикасброшу контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контакті можно? )[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня сбили с толку :)))) если не грин лайтом - тогда чем? разве г.л. - это не биозавивка? чем тогда делает ваш парикмахер? еще можно пару вопросов?-сколько у вашей подруги держалась завивка?-можно ли сделать крупные локоны, а то я в нете полазила, на фото с биозавивкой в основном только мелкие барашки-если ваша подруга осталась так довольна, можно мне тоже координаты на почту? и какой там порядок цен?спасибо большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала грин лайтом, результат в реге (+) в архиве забейте биозавивка, найдете ответы на все вопросы[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 zlotko + сплошная антиреклама )))))я делала дважды, оба раза у одного мастера и оба раза грин лайтом. итог - жива здорова, и красива!!! )))))))))))П.С. а может это было "что-то" в бутылочках грин-лайта? вы не задумывались?[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что жива, здорова и красива! :) Элла, а смысл мне антирекламу делать? мне же никакой ни выгоды, ни пользы из этого.просто хотелось посоветовать из опыта других. А может действительно опыт был отрицателен только из-за того, что в бутылочках было ЧТО-ТО, а не оригинал...в любом случае право определяться остается за Shark, думаю надо руководствоваться принципом найти и проконсультироваться с проверенным опытным мастером. думаю, у Вас такой категории мастер, было бы здорово, если бы поделились контактами.если не затруднит, сбросьте мне тоже. передам подруге, будет благодарна. может она второй раз просто не в ТЕ руки попала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю + контактный телефон 8 050 997-53-05 Иннаона мне делала обе биозавивки. Можете сослаться что телефон дала Элла.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А курпные локоны можно сделать? И порядок цен скажите пожалуйста ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том салоне где я делала + есть 3 вида "палочек" для биозавивки: крупный, средние, мелкие. Я делала оба раза на средние. По ценам - на 2-ю длину в феврале завивка стояла 340 или 360 грн. (точно не помню)[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон 552-51-12. Мастер Света или Алла. Делают давно и очень качественно. Советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение