Аквафитнес, аквааэробика

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аквафитнес, аквааэробика Девочки, подскажите пожалуйста хорошую группу и тренера для занятий аквафитнесом. Возможно на Троещине или на Ленинградской площади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине ходила по ул.Закревского, собираюсь туда с сентября опять.[+sign]Марта и Маша, Игорь, Андрей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько это стоит? сориентируй, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квакапуканал Да Вы оказывается мать-героиня!!! Какая Вы молодец! Напишите пожалуйста подробнее про группу, тренера, стоимость, результаты. Время посещения.Спасибо, Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо :)Тренер - Надя, приятная девушка. Стоило 60 грн в мес два раза в нед, но это было год назад. Результаты: я ходила недолго - около 4 мес, не скажу, что сразу талия осиная стала, но выносливость повысилась и спина начала распрямляться :) Там есть еще и фитнесс, но про него ничего не знаю. Буду узнавать, есть ли там еще аквааэробика на этот год..[+sign]Марта и Маша, Игорь, Андрей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стоило 60 грн в мес два раза в нед по 45 мин. Деньги не возвращаются, если ты пропускаешь (одно занятие можно потом придти, если ув.причина).[+sign]Марта и Маша, Игорь, Андрей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дворец подводного плавания на Ленинградской площади. Очень хороший тренер- Ярослав. Они обычно в начале сентября вывешивают расписание тренировок. Стоимость - 25грн за занятие.[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем Буду звонить, уж очень хочется похудеть, а лень впереди меня родилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще говорили есть в водолечебнице возле м.Дарница, я собираюсь туда сходить и все узнать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите пожалуйста когда сходите и узнаете, время, деньги.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парень ведет аквафитнесс ? вроде бы две девочки поочереди вели... (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ююю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с детьми 6 лет работаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквафитне,плавание 6-7 лет-это тот возраст,когда уже можно начинать учить плавать.Нужно просто чтобы ребенок смог сам раздеться в раздевалке.Первый раз ему покажет тренер,а потом сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно телефончик, и в какое время занятия, заранее огромное спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот знаю еще, кому подойдет: 1) В Броварах в плавательном бассейне, возле спортивного интерната.2) На "Спартаке" тоже есть аквааэробика (возле Лукьяновки, Куреневки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Спартаке бассейн закрыт на ремонт (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто узнавал за занятия на Троещине, на Ленингр. площади, отзовитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра иду в водолечебницу, что узнаю, напишу. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗА арушение правил - плюс .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на позняках кто то знает аквафитнес? слышала за элтиксом есть, только где...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн ЦСК, Воздухофлотский, 6 Бассейн шикарный, на 5+, огромный,комфортный, со всеми удобствами. Тренер Синицкая Мирослава Павловна.Занятия у нас проходят интересно, активно,получаем огромнейший заряд бодрости и хороших эмоций!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите у же занятия идут? И в какое время, и сколько стоит? Очень много слышала про этого тренера, но вроде раньше она была на Спартаке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, занятия начались с 1 сентября, но принимают новеньких всё время. Мирослава Павловна перешла из Спартака В бассейн ЦСК, и мы за ней :))).Бассейн в 1000 раз лучше!! Абонемент стоит 270 грн. за 12 занятий.2 группы:1 группа: пн.-ср.-пт. на 19-002 группа: вт.-чт. на 19-00 + сб. на 11-00Можно сходить на 1 пробное занятие, но обязательна справка от терапевта.Тел. Мирославы 8-039-493-42-44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за такой подробный ответ + Как вы туду добираетесь, ведь это так далеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение