Девушки, помогите выбрать пудру и тушь.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, помогите выбрать пудру и тушь. Интересует качественная пудрая для сухой кожи и хорошая тушь, которая сделает ресницы толстенькими и пушистыми:-)Я последнее время пользуюсь Диоровской декоративкой, блеском, помадами, тональником, но, с пудрой пока не определилась и с тушью никак...Киньте в меня отзывом или идеей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая тушь collistar 3D - толстые и пушистые:) а пудру попробуйте matis или, если нравится пудра с кисточкой, нина риччи. сейчас в брокарде распродажа нины риччи - два продукта по цене одного. пудры еще есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудра - шанель. Лучшей пудры у меня еще не было. А вот любимая тушь - Лореаль с эффектом накладных ресниц. Ни одна люксовая рядом не стоит. Но все индивидуально - кому то подходит одна фирма, кому то другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогаю позвоните 501-64-53 спросить Дану, она подскажет - это визажист с опытом, скажешь что с ликаря. Нина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пудру не подскажу, а тушь - ДиорШоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ланком Гипноз нравится Пудра у меня Ланкомовская, но пользуюсь ей редко. Поэтому ничего сказать не могу - меня устраивает[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама в поиске и че буду покупать как доеду до заграницы: 1. Тушь ланком гипноз или трижды заезженный ИСЛ с эффектом накладных ресниц (ИСЛ у нас в стране какой-то загадочный мне все время попадается, подружка купила ланкомовскую на косметик.юа- довольна жутка и агитирует). Всеобщего ажиотажа по поводу диоршоу не разделяю, сыпется, куплен во фр. дьюти-фри, вряд ли подделка.2. Очень хвалют таки диоровскую пудру Диорскин компакт в прямоуг. коробочке (осмос), дескать легка, нежна, не видна и вообще поцелуй ангела. НО! в Брокарде только 6 цветов, до остальных магазинов не дошла, в жизни их больше по-моему. Есесно ни один из 6 наличных мне не подошел :(Как определитесь/потестите - поделитесь впечатлениями плиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к Шанель как раз и присматривалась. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я на этот осмос и смотрела Очень ничего, но, окончательный быбор не сделан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че то Шанель не очень как то ((, утром Метеоритами пользуюсь, очень нравятся, только с собой не поносишь, а с собой тягаю Иса Дору вельвет Тач, больше понравилась чем Шанель. Тушь нра УСЛ, эффект накл ресниц. Хочу попробовать ДиорШоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за метеориты? просветите:-) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотри пудру Живанши 4-цветную, с кисточкой, мне нравится. А тушь форева Шанель (экстрасилс) имхо)) перепробовала разные, но именно эта не осыпается и ложится офигенно. И красивые, длинные, пушистые ресницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герлен, Метеориты, в шариках, они с блестками идут, но там коробка большая, неудобно носить в сумке, есть такая компактная пудра, но она стоит порядка 150 уе! Ща ссылку найду на шарики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пудра - Шанель, тушь - "Сенсация" от Mary Kay, ресницы просто ого-го!!! **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка http://www.guerlain.com/index.asp?page=gbasp/maquillage/&logo=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне диоровская тушь очень не понравилась. Купила в Брокарде, сыпаться начала на 3 день, через пару часов под глазами синяки. А визажист мне рассказывала, что она проводила тестирование для журнала и действительно очень многие жалуются на то, что эта тушь сыпется.Какая из них точно не помню, та, которая разрекламирована одно время была постоянно. Мне здесь на форуме посоветовали когда то тушь Хелена Рубинштейн, подружка привезла из Москвы - осталась очень довольна.Она в Лескале есть и на сайте косметик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня как раз до Шанель дыла эта Исадора :) но, к слову, я Шанель покупаю в дьютиках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас последняя тушь от Хелены рубинштейн. Моя оценка - 4-. Правда за то, что тяжело накладывается и долго сохнет. Диоршоу тоже не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже ее из парижа муж привез, но вот не лягла к ней душа че то! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю эту тушь!!!!!! .[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03) и Никуся (02.02.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что видите, девочки - советуй - несоветуй - а все индивидуально! :)[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03) и Никуся (02.02.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно Надо идти и пробовать, я так и не выбрала туш, пробовала Ланком Гипноз и YSLне впечатлила меня ни та ни другая покаА пудра все таки мне нравится Диор осмос, попробую еще другие, но, пока душа лежит к нейЯ хотела себе еще купить увлажняющий крем , вот хвалили как то Деклеор, я попробовала, ужасть, липкий такой, тяжелый, а консультант сказала , что это легкая эмульсия на лето...Мне понравился увлажняющий Ланком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение